Главная / Обзоры фильмов / Фильм «Самый пьяный округ в мире» с Томом Харди и Шайа Лабаф

Фильм «Самый пьяный округ в мире» с Томом Харди и Шайа Лабаф

«Самый пьяный округ в мире» — фильм 2012 года. Дословный перевод названия фильма с английского «Lawless» — «Нарушающий законы». Фильм был показана на Канском фестивале 2012 года и участвовал в основной конкурсной программе.

Фильм «Самый пьяный округ в мире» снят в стиле криминальная драма. Режиссёром картины стал Джон Хиллкоут (Предложение, Дорога, Три девятки). Главные роли в фильме исполнили такие популярные актёры, как: Том Харди (Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Безумный Макс: Дорога ярости, Выживший), Шайа Лабаф (Трансформеры, Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа, Уолл-стрит: Деньги не спят), Джессика Честейн (Интерстеллар, Марсианин, Белоснежка и охотник 2), Джейсон Кларк (Джонни Д., Великий Гэтсби, Планета обезьян: Революция, Терминатор: Генезис), Гай Пирс (Прометей, Железный человек 3, Ровер), Миа Васиковска (Выживут только любовники, Багровый пик, Алиса в Зазеркалье), Гэри Олдмен (Гарри Поттер и Кубок огня, Тёмный рыцарь, Робокоп) и другие.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Во времена сухого закона и великой депрессии самогонщики стали зарабатывать огромные деньги. Производство горячительных напитков пришлось перенести в подполье. Сотрудничать им теперь приходилось не с бизнесменами, а с отъявленными гангстерами и коррумпированными полицейскими. Судя по фильму, округ Франклин в штате Виргиния считается самым пьяным округом, потому что местные жители наладили массовое производство алкоголя. Всё заканчивается после того, как в округ заявляется человек, который намерен искоренить производство алкоголя в этих местах. Многие производители вина вынуждены сложить свои дела, но только не семья Бондюрант. Три брата Бондюрант в округе пользуются по-настоящему легендарной славой. Ходят слухи, будто им всё нипочём и любые беды обходят их стороной. Джек, Форрест и Говард открыто противостоят законнику, который оказывается ещё более жестоким, чем гангстеры.

Необходимо провести электричество в гараже? Всё о внутренней проводке гаража на Строй-Фрост. Заходите на сайт, если хотите делать всё своими собственными руками.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. как по мне — так это Очень неплохой фильм. Давно его уже смотрел и уже тогда мне понравилась отличная игра Тома Харди. Том Харди в этом фильме играет дремучего деревенщину торгующего паленым алкоголем (по американски бутлегером). классный фильм — смотрите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *