Свежие новости России

Из-за срыва крыши в трехэтажке Новосибирска было эвакуировано 13 человек

23 октября в Новосибирске сорвало крыша трехэтажного здания из-за сильных порывов ветра. Сотрудниками МЧС эвакуировали 13 жителей верхних этажей, трое из них дети. Сейчас проводятся…

Свежие новости России

Битва экстрасенсов 2021 все участники фото

Все участники новой Битвы экстрасенсов: фото и имена. 22 сезон стартовал 25 сентября 2021 года. Транслируется на канале ТНТ по субботам, в 19:00. Всего ожидается…

Свежие новости России

Конференция Tech Week 2021 в Москве

Конференция Tech Week показывает отличные результаты для бизнесменов, деловых людей, компаний и предприятий. Тем, кто хочет быть на шаг впереди своих конкурентов, использовать самые последние…

Свежие новости России

Нападение на лидера группы «25/17» Бледного фото

На известного музыканта, рэпера из группы «25/17» Андрея Позднухова (Бледного) напали в Москве. В музыканта выстрелил молодой человек. Как сообщается, стрельба была произведена из аэрозольного…

Свежие новости России

Свадьба Моргенштерна 2021 фото

Известный российский музыкант и шоумен 23-летний Алишер Моргенштерн сыграл свадьбу 31 августа 2021 года. Его избранницей стала 21-летняя Дилара Зинатуллина. Летом 2021 года оба сделали…

Свежие новости России

Потоп в Анапе 2021 фото

В связи со стихийным бедствием, в Анапе ввели режим ЧС. На российском курорте за одну только ночь выпала трёхмесячная норма осадков. В результате Анапа оказалась…

Свежие новости России

Лесные пожары в Карелии 2021 фото

В Карелии продолжают бушевать лесные пожары. По последним данным, на территории Карелии действует более 20 лесных пожаров, которые занимают площадь свыше 15000 гектаров. Также сообщается…

Ергаки нападение медведя
Свежие новости России

Нападение медведя на группу туристов в Ергаках 2021 фото

Трагедией закончился туристический поход группы людей из Москвы, которые отправились в природный парк Ергаки. Группа состояла из четырёх туристов. Всем мужчинам от 31 до 42…

Свежие новости России

Колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ

У жителей и гостей Москвы в черте города есть огромное количество мест, где можно хорошо отдохнуть и развлечься. Одним из самых популярных среди них является…