Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Анна Семенович (16 фото)

Как в молодости выглядела Анна Семенович (16 фото)

Анна Семенович — одна из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса. Спортсменка, певица, телеведущая и просто красавица вскружила голову не одному поклоннику. Эффектная внешность Анны настолько привлекательна, что от неё порой невозможно оторвать взгляда, настолько она роскошная и притягательная.

В настоящее время Анне Семенович 38 лет. Не такая уж и большая цифра, тем более для такой потрясающей красавицы и талантливой женщины. Однако если сравнивать фотографии из молодости Семенович и то, как она выглядит сейчас, изменения налицо. Российская знаменитость заметно прибавила в объёмах, однако, что удивительно, совершенно невозможно сказать, что это ей как-то навредило. Даже больше, в сравнении с той молодой девушкой, какой она была раньше, сегодня Анна Семенович стала шикарной женщиной. Многие согласятся, что выглядит она сегодня просто неотразимо. Только уже из-за яркой внешности Анна Семенович стала очень известна в нашей стране.

В прошлом Анна Семенович была известной фигуристкой. После того, как покинула фигурное катание, работала на телевидении ведущей, несколько лет являлась участницей группы «Блестящие». Сегодня Анна Семенович ведёт программы на телевидении, участвует в различных шоу и передачах, снимается в фильмах. Стоит отметить, что она состоялась и как актриса. На её счету уже более 20 фильмов, и, будем надеяться, на этом её кинокарьера, а также достижения в других сферах деятельности, не станут последними, и она ещё не раз порадует всех нас своей красотой и талантами.

Здесь вы можете увидеть Анну Семенович в молодости, когда она ещё не была столь известной, как сегодня, однако уже смогла достичь определённых результатов.


👤  | 

Комментариев: 14

  1. Тупость комментаторов зашкаливает. Во-первых усиленные физические нагрузки в подростковом возрасте сильно тормозят наступление пубертатного периода, он наступает гораздо позже у спортсменок, нежели чем у обычных девочек. Что объясняет небольшую Анину грудь в подростковом возрасте (хотя 2 размер для девочки фигуристки это уже огромная редкость, но раз для комментаторов это доска то ладно)
    Во-вторых отсутствие жира ввиду занятий спортом так же не прибавляет девочкам объёмов в груди.
    Для нормальных людей очевидно что грудь своя и с возрастом, и с набором веса продолжающая увеличиваться, да и выглядит она натуральной.

  2. Так она и худей в два раза была.У меня лично в 18 лет грудь была 1 размера,а в 21 уже 2,5.Потом я прибавила 7 кг веса,и грудь,соответственно,ещё подросла.Сейчас в 34 года,размер 3,5.Но я и не толстая сама по себе.

    1. как вам не стыдно женщины? Даже вы грудь называете сиськи? Позор Вам. Грудь у женщин и девушек это изваяние природы. За прекрасную грудь мы -мужчины отдавали пол царства. А если сюда добавить изумительную точеную Анину фигурку и ее умную голову, то это вообще изюминка. Старайтесь не ОБАБИТЬСЯ раньше срока.

      1. Все, что больше 3 размера — уже не грудь, а вымя.
        После этих фото пусть она своей маме рассказывает, что у нее грудь настоящая. Не надо делать из зрителей идиотов.

        1. Так Вы есть идиот!
          Большинство женщин в малои весе не имеют груди. С набором веса — грудь увеличивается! А у неё судя по фото и в молодости была почти двойка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *