Главная / Девушки знаменитости / Ведущая Елена Николаева красивые фото

Ведущая Елена Николаева красивые фото

18 фото самой очаровательной ведущей на российском телевидении Елены Николаевой.

Елена Сергеевна Николаева — журналистка и телеведущая. Работает на телеканале «Россия-1». Ведущая утренней информационно-развлекательной программы «Утро России». Кроме того, работала на других телеканалах, например, «РБК-ТВ», «Москва 24», обладательница наград в области журналистки, фотомодель и актриса.

Если одним из ваших способов развлечений является просмотр телевидения, то вам наверняка знакомо это имя. Многие считают её самой очаровательной и самой красивой телеведущей и журналисткой отечественного ТВ. Сколько людей, столько и мнений, однако не согласиться с тем, что Елена Николаева обладает яркой красотой, просто невозможно. Фото далее — яркое тому доказательство.

Помимо того, что является журналисткой и ведущей на ТВ, также неоднократно снималась в клипах, рекламе и фильмах. Вы могли видеть эту очаровательную и талантливую девушку в рекламных роликах «Coca-Cola», «McDonald’s», «Русская картошка» и других. Тем, кто любит творчество группы «Ногу свело», может быть известно, что именно Елена Николаева снималась в их клипе «Идём на восток». На счету Елены съёмки в 11 фильмах и сериалах, среди которых «Адвокат», «Сыщики 4», «Счастливы вместе», «Барвиха», «Воронины» и др.

Телеведущая Елена Николаева родилась в Ташкенте 25 декабря 1985 года. Сегодня она радует всех российских телезрителей в утренней программе. Белокурая красавица с обаятельной улыбкой дарит настроение всем, кто только что проснулся. Красивая, светлая, позитивная ведущая дарит позитивный настрой и рассказывает о важных и полезных вещах.

Смотрите российское телевидение и любите русских женщин. Приятного просмотра!

Красивые фото российской телеведущей Елены Николаевой

Ведущая Елена Николаева фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *