Главная / Супер новости / За два года из 130-килограммовой девушки в стройную спортсменку

За два года из 130-килограммовой девушки в стройную спортсменку

Два года назад Ренатта Кит весила 131 килограмм, и смогла сбросить половину своего веса.

Глядя на фотографии этой стройной и красивой девушки, непросто представить, что ещё каких-то два года назад она весила на 68 килограммов больше, была достаточно упитанной.

Американка Ренатта Кит, которая живёт в Хантсвилле, штат Алабама, стала стремительно набирать вес ещё в 2009 году. Тогда она потеряла мать, через четыре года — отца, а ещё через год — брата. Всё это буквально сломило девушку, так что спасение она видела только в еде. Каждый день она употребляла вредную пищу, фаст-фуд, сладости, запивала это колой. В итоге её вес полностью вышел из-под контроля и достиг отметки 131 килограмм. Еда, которая помогала психологически справиться с горем, сделала из некогда стройной девушки достаточно упитанную пышку, вес которой превышал нормальный на полсотни килограмм.

Вернуть свою жизнь Ренатта решила после поездки в Лос-Анджелес. Полёт на самолёте оказался для неё настоящей пыткой. Внутри самолёта она поняла, что с трудом может уместиться в кресло, а экипаж специально для неё предоставил удлинитель ремня. Это привело её к осознанию того, насколько она изменилась за эти годы, и что необходимо срочно менять образ жизни.

Из-за большого веса у Ренатты начались проблемы со спиной, в результате чего ей пришлось делать операцию.

Из-за веса она не могла нормально ходить, сгибаться, долго стоять и даже сидеть. Всё это причиняло боль.

За последующие два года она сбросила порядка 68 килограмм и в настоящее время её вес составляет 63 кг. По словам девушки, она придерживается кетодиеты и активно занимается спортом.

Главное, по словам девушки, научиться справляться со своим горем и проблемами не при помощи еды, а другими способами. В первую очередь необходимо потратить время на заботу о своём психическом здоровье, чтобы выяснить причину того, почему собственная психика заставляет лично Вас есть без меры.

Ренатта продолжает следовать здоровому питанию и три раза в неделю занимается с личным тренером в спортзале. Работа, активный образ жизни, спорт, здоровое питание — всё это способно перевернуть жизнь человека, который устал от собственного веса, в лучшую сторону.

Теперь её любимыми развлечениями стали не еда, телевизор, кровать, а прогулки на природе, походы, катания на байдарках. Также она признаётся, что один раз в месяц, как вознаграждение за все победы, разрешает себе съесть суши и кекс.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *