Главная / Актёры тогда и сейчас / «Тюдоры» актёры тогда и сейчас фото

«Тюдоры» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня актёры известного исторического сериала «Тюдоры».

Исторический сериал о династии Тюдоров стал одним из самых успешных в истории телевидения. Выходил с 2007 по 2010 годы. За это время было отснято и показано 4 сезона. У сериала появилось немало поклонников, которые считают его одним из самых лучших среди всех исторических и драматических сериалов когда-либо показанных на телевидении.

Сериал «Тюдоры» не зря получил такое признание во всём мире, так как действительно снят очень качественно и захватывающе. Пожалуй, помнить его будут ещё долгие и долгие годы, и будут сравнивать с ним другие сериалы, так как обогнать его по уровню исполнения новым фильмам будет очень сложно.

С момента выхода первых серий прошло более десяти лет. Ни для кого не будет секретом, что в сериале снялись актёры, которые сегодня известны по многим другим фильмам и сериалам, однако многие из них запомнятся зрителям сериала именно как герои «Тюдоров». Больше того, некоторые из актёров нашли свою славу и всемирное признание именно после успешного появления в этом сериале.

Джонатан Рис-Майерс, который в сериале сыграл Генриха VIII, после съёмок в сериале появился в таких известных фильмах, как «Из Парижа с любовью», «Убежище», «Дракула». Натали Дормер стала, пожалуй, ещё более знаменитой после того, как исполнила роль Маргери Тирелл в сериале «Игра престолов», а также роль Крессиды в «Голодных играх». Генри Кавилл также не стал заложником одной роли, и теперь его знают ещё и по таким замечательным фильмам, как «Человек из стали», «Агенты А.Н.К.Л.», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Лига справедливости», «Миссия невыполнима: Последствия» и др.

Здесь вы можете увидеть актёров сериала «Тюдоры», как они выглядели тогда и как они выглядят сегодня. Все фотографии сравнительные или двойные. С одной стороны — актёры в образах, кадры из сериала, а с другой стороны — как они выглядят сегодня и в обычной жизни.

Актёры сериала «Тюдоры» тогда и сейчас фото

Натали Дормер — Анна Болейн
Анита Брием — Джейн Сеймур
Генри Кавилл — Чарльз Брэндон
Аннабелль Уоллис — Джейн Сеймур
Джеймс Фрейн — Томас Кромвель
Джосс Стоун — Анна Клевская
Джонатан Рис Майерс — Генрих VIII
Джоэли Ричардсон — Катерина Парр
Мария Дойл-Кеннеди — Екатерина Арагонская
Рута Гедминтас — Элизабет Блаунт
Тамзин Мерчант — Кэтрин Говард
Сара Болджер — Принцесса Мария Тюдор

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *