Главная / Пышные девушки / Очаровательные модели с пышными фигурами

Очаровательные модели с пышными фигурами

Известные и популярные модели категории plus-size. Знаменитости, которые сделали объёмные формы своим главным достоинством и заслужили внимание сотен тысяч поклонников.

Хлоя Маршалл

Английская модель plus-size Хлоя Маршалл (Chloe Elizabeth Marshall) стремительно набирает популярность. В Инстаграме — более 170 тысяч подписчиков.

Начала свою карьеру в 2008 году. На её счету работа с известными брендами и компаниями, участие в показах на подиуме от известных брендов, обложка журнала Plus Model Magazine.

Анжелика Оливейра

Бразильянка Анжелика Оливейра является ещё более популярной, чем предыдущая модель. В её Instagram более 340 тысяч подписчиков. Девушка с пышными формами смотрится натурально, чем, естественно, привлекает не только ценителей пышных форм, но также и сторонников естественности, коих, надо отметить, сегодня немало.

Американская модель Токкара Джонс является очень популярной моделью. Помимо того, что она сделала блестящую карьеру в моде, она прославилась, как участница шоу, телеведущая, певица и актриса. Стала наиболее известна после того, как приняла участие в третьем сезоне популярного шоу «Том-модель по-американски». Хоть она и не оказалась победительницей сезона, однако её популярность возросла многократно.

Токкара Джонс работала с известными брендами, среди которых «Avon», «Target», «Vibe» и многими другими. Также неоднократно попадала на обложки крупных журналов о моде.

Считается одной из самых красивых, ярких и успешных моделей в данной категории. В Instagram модели на данный момент более 180 тысяч подписчиков.

Здесь вы можете увидеть одну из самых известных моделей с пышными формами, которая стала очень известной задолго до прихода в модельный бизнес современных звёзд плюс-сайз.

Эмма Аронсон

Эмма Мелисса Аронсон уже в 1999 году была признана «Главной женщиной Америки». Согласитесь, звание действительно престижное, и говорит о том, какое большое внимание она получила благодаря своей деятельности, профессионализму и, конечно же, красоте. Конечно, Эмма Аронсон не самая первая модель плюс-сайз, однако явно одна из самых первых среди своих коллег, которая добилась такой популярности и славы.

Надеемся, вам нравится знакомиться с моделями, которые сделали моду для пышных во всём мире невероятно популярной. Если же у вас есть какие-либо пожелания по поводу данной серии статей или вопросы по поводу определённых моделей, которые здесь представлены или о которых мы ещё не писали, просим вас оставлять свои мнения и пожелания в комментариях.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *