Главная / Супер новости / «Невский» актёры в обычной жизни фото

«Невский» актёры в обычной жизни фото

Актёры российского сериала «Невский», благодаря успеху картины, стали очень известны в нашей стране. Зрители сериала прекрасно знают главных и второстепенных персонажей фильма, так как многосерийный детективный фильм получил немало поклонников, которые не пропускают ни одной серии.

Андрей Гульнёв

Сериал о сотрудниках полиции в Санкт-Петербурге стартовал в 2016 году на канале НТВ. В настоящее время вышло уже два сезона и ожидается к показу третий, которого так ждут многие из тех, кому фильм понравился и кто хочет увидеть продолжение увлекательных историй про уже полюбившихся персонажей.

Антон Васильев

Здесь снимаются как известные актёры, например, Антон Васильев, Андрей Гульнёв, Сергей Кошонин, Наталья Дворецкая, Роман Агеев и другие, так и малоизвестные (пока) актёры кино. Многие из них стали очень популярными за счёт того, что являются настоящими мастерами актёрского дела, смогли блестяще воплотить задумку авторов сериала и представить увлекательный фильм, получивший большое признание среди обычных зрителей и кинокритиков.

Сергей Кошонин

Вашему вниманию собрание фото с актёрами сериала «Невский». На представленных фото актёры такие, как они выглядят на самом деле, то есть без образов, которые принимают в этой или других картинах. Зрителям должно быть интересно посмотреть на полюбившихся актёров и сравнить их с теми персонажами, которых они играют в популярном сериале на НТВ.

Александр Саюталин
Дмитрий Паламарчук
Евгений Бакалов
Максим Дахненко
Мария Капустинская
Наталья Бурмистрова
Наталья Дворецкая
Наталья Шапошникова
Роман Агеев
Юрий Архангельский

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *