Главная / Пышные девушки / Натуральная красота бразильской красавицы, модель плюс-сайз Анжелика Оливейра

Натуральная красота бразильской красавицы, модель плюс-сайз Анжелика Оливейра

Анжелика Оливейра (Angélica Oliveira) — модель плюс-сайз и звезда из социальных сетей. Девушка выглядит очень привлекательно, чем притягивает к себе внимание новых поклонников и подписчиков в соцсетях.

Стоит отметить её Instagram-аккаунт. В этой социальной сети она уже стала настоящей знаменитостью. На аккаунт пышнотелой бразильянки подписано более 340 тысяч пользователей. Здесь Анжелика Оливейра размещает свои лучшие фотографии, которые пользуются большим интересом, набирают множество лайков и комментариев.

Посмотрев на красивую девушку с пышными формами из солнечной Бразилии, несложно понять, почему у неё так много подписчиков и поклонников. Помимо того, что Анжелика является бесспорной красавицей, смотрится она очень натурально и естественно.

По сравнению с некоторыми другими моделями, которые на фото получаются несколько холодными и отстранёнными, ведут себя гордо и даже напыщенно, эта модель смотрится очень по-доброму. Она часто улыбается, а в её внешности и выражениях лица никогда нет взгляда свысока, что подкупает и заставляет испытывать симпатии и уважение к модели.

Анжелика Оливейра родилась в 1997 году в Бразилии. Стала вести страничку в Instagram в 2013 году. В скором времени красавица с пышными формами стала пользоваться популярностью и востребованностью. Сегодня она настоящая звезда plus-size моды, которая покоряет внимание любителей женщин с пышной фигурой. C ходом распространения плюс-сайз моды и идей бодипозитива практически во всём мире, её слава становится всё более широкомасштабной, так что за девушкой следят не только её соотечественники, но и ценители пышнотелых женщин со всех уголков мира.

Внешность у Анжелики очень приятная, так что наблюдать за её новыми публикациями сплошное удовольствие. Кстати, найти её аккаунт в Инстаграме можно по адресу профиля — angelicaoliv_.

Анжелика Оливейра (Angélica Oliveira)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *