Главная / Супер новости / Самые красивые бразильянки с пышными формами

Самые красивые бразильянки с пышными формами

Красивые представительницы бразильской плюс-сайз моды.

Бразилия — это страна, которая славится своими прекрасными женщинами, обладательницами пышных форм. Те, кто хоть раз побывал в этой стране, интересуется её культурой, смотрел передачи или фильмы, прекрасно знают, что настоящие красавицы здесь — это не худощавые девушки, а достаточно пышные и роскошные дамы, которым есть чем похвастаться. Бразильянки выглядят очень аппетитно и очень горячо. Больше того, считается, что именно из стран Латинской Америки пошла мода сначала на большие ягодицы, какими, например, обладает Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и многие другие, а затем и на пышные формы.

Этому поспособствовало то, что в США живёт большое количество выходцев из Южной Америки, которые своим примером изменили представление сначала американцев, а теперь и всего мира, об истинной красоте пышных женщин. Также на это повлияло и активное развитие медиа, интернета, так что весь мир смог увидеть, насколько роскошные девушки здесь живут, насколько они восхитительно красивы.

Во всяком случае, мода плюс-сайз сегодня развивается по всему миру. Для некоторых стран, в частности, для нашей, неожиданный всплеск к пышнотелым красавицам оказался достаточно неожиданным, а вот для Бразилии, пожалуй, мало что изменилось. Женщины с аппетитными формами здесь ценились всегда. Стоит посмотреть на одни только фото знаменитого Бразильского карнавала, как сразу понимаешь, что пышная женщина здесь — идеал женской красоты.

Здесь мы покажем вам известных моделей категории plus-size из Бразилии. Самые популярные модели с пышными формами, которые прославились не только в своей стране, но и по всему миру, и стали одними из самых известных в данном направлении моды.

Известные бразильянки с пышными формами

Aline Zattar
Angуlica Oliveira
Babi Monteiro
Emanuela Andrade
Fluvia Lacerda
Cleo Fernandes
Kamila Faria
Maria Luiza Mendes
Muriel Segovia
Naty Ferreira
Pamela Alexandra
Silvia Neves
Thais Eid

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *