Главная / Актёры тогда и сейчас / «Маска» (1994 г.) актёры тогда и сейчас фото

«Маска» (1994 г.) актёры тогда и сейчас фото

«Маска» — известная американская кинокомедия с Джимом Керри и Кэмерон Диаз в главной роли. Режиссёром стал Чак Рассел («Кошмар на улице Вязов 3: Воины Сна», «Капля», «Стиратель», «Царь скорпионов»). Фильм был снят в 1994 году. Мало кто знает, но сюжет «Маски» основан на комиксах издательства Dark Horse.

Сразу после выхода, «Маска» стала невероятно популярна во всём мире. Больше того, даже сегодня многие смотрят этот фильм с огромным удовольствием и до сих пор смеются до упаду над шутками Джима Керри, который сыграл здесь основную роль. Джим Керри до «Маски» уже был достаточно знаменит, снялся более чем в десяти фильмах, среди которых «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» и «Тупой и ещё тупее», однако именно фильм про маску принёс ему мировую славу и сделал одним из самых востребованных актёров Голливуда. Этот фильм подарил миру также и Кэмерон Диаз (Камерон Диас, Cameron Michelle Diaz). Для этой актрисы, которая сегодня считается одной из самых известных голливудских актрис, «Маска» стала первой ролью в карьере, которая тут же сделала её знаменитой.

В центре сюжета фильма невезучий, но добродушный парень Стэнли Ипкисс (Джим Керри), который находит загадочную маску. Поле того, как Стэнли надевает маску, он превращается в нового человека. Все его сомнения, страхи, скромность пропадают и он становится настоящим супергероем с необычными способностями. С маской он может абсолютно всё. Его жизнь кардинально меняется. Теперь его жизнь — это сплошные приключения, полные опасности и романтики. Однако так продолжается недолго. Вскоре о его секрете узнаёт один из местных гангстеров.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 20 лет. С тех пор актёры сильно изменились. Многие из них до сих пор продолжают сниматься и радовать всех своих поклонников всё новыми фильмами. Наверняка вам будет интересно посмотреть на то, как выглядят главные актёры «Маски» в наше время.

Актёры комедии «Маска» тогда и сейчас фото

Джим Керри

 

Джим Керри

 

Джим Керри

 

Джоэли Фишер

 

Кэмерон Диаз

 

Кэмерон Диаз

 

Кэмерон Диаз

 

Нэнси Фиш

 

Питер Грин

 

Питер Ригерт

 

Рег Э. Кэти

 

Эми Ясбек

Мечтаете стать профессиональным иллюстратором? В этом случае вам стоит узнать про курсы графического дизайна на сайте http://gazetadaily.ru/06/30/kursy-graficheskogo-dizayna-kiev-chto-predlagayut-populyarnye-studii/. Самые перспективные школы для желающих освоить это мастерство в совершенстве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *