Главная / Актёры тогда и сейчас / Титаник актёры тогда и сейчас фото

Титаник актёры тогда и сейчас фото

«Титаник» — культовый фильм 1997 года от режиссёра Джеймса Кэмерона. Фильм-катастрофа с романтическо-драматической историей стал известен во всём мире и вошёл список самых лучших фильмов всех времён и народов. «Титаник» стал настолько популярным в мире, что до сих пор, вот уже по прошествии 20 лет, его продолжают смотреть и пересматривать.

Сюжет фильма происходит на печально-известном лайнере «Титаник», который затонул в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года. В результате этой трагедии погибли 1496 человек и 712 спаслись. Именно эту историю и попытался экранизировать Джеймс Кэмерон, что ему, безусловно, удалось блестяще. В центре сюжета фильма романтическая история Роуз Дьюитт Бьюкейтер (Кейт Уинслет) и Джека Доусона (Леонардо Ди Каприо). Несмотря на то, что они оказались на одном корабле, социальная пропасть между ними по-настоящему огромна. Однако, несмотря на социальное неравенство, Роуз и Джек влюбляются друг в друга. На борту лайнера начинают разгораться нешуточные страсти, однако продолжаться им суждено было недолго. Титаник сталкивается с айсбергом, после чего тонет, навсегда разлучая влюблённых.

Актёры фильма «Титаник» после премьеры стали настоящими звёздами мирового кинематографа. Многие из них до сих пор радуют зрителей своей игрой в новых фильмах, однако поклонники «Титаника» ещё помнят этих актёров героями фильма-трагедии, над которым было пролито немало слёз. С момента премьеры фильма прошло 20 лет. Многим наверняка будет интересно увидеть, как выглядят главные актёры «Титаника» сегодня. Далее вы можете увидеть фотографии, где представлены 14 актёров фильма такими, какими они были во время съёмок, и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Титаник» тогда и сейчас фото

Бернард Хилл

 

Билл Пакстон (1955-2017)

 

Билли Зейн

 

Виктор Гарбер

 

Джеймс Кэмерон и Кейт Уинслет

 

Джонатан Хайд

 

Дэвид Уорнер

 

Дэнни Нуччи

 

Йоан Граффадд

 

Кейт Уинслет и Билли Зейн

 

Кейт Уинслет

 

Кэти Бейтс

 

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

 

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

 

Леонардо Ди Каприо

 

Фрэнсис Фишер

 

Эван Стюарт

 

Эрик Браден

Хотите сделать свою дачу более удобной и комфортной? Этого добиться вам поможет www.ZaoNep.ru/avtonomnaya-kanalizaciya-dlya-dachi. Заходите на сайт компании, чтобы ознакомиться со всеми услугами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *