Главная / Пышные девушки / Десятки тысяч подписчиков и мировая слава, пышнотелая модель Морган Луис

Десятки тысяч подписчиков и мировая слава, пышнотелая модель Морган Луис

Модели с большими формами становятся всё более популярными и востребованными практически во всём мире. Не так давно движение плюс-сайз произвело настоящим бум в мировой моде и продолжает активно развиваться. Некоторые из моделей стали настолько известными, что оказались наравне с девушками стандартной модельной внешности. Их фотографии украшают модные и гламурные издания, аккаунты и странички в социальных сетях таких девушек набирают сотни тысяч подписчиков.

Здесь вы сможете познакомиться ещё с одной восходящей звездой данной категории, которую зовут Морган Луис (Morgan Louise). Девушка отличается пышными формами и очень симпатичной внешностью. Благодаря этому, её карьера в моде plus-size развивается стремительными темпами. На волне подъёма интереса к пышнотелым моделям, она стала очень заметной фигурой в мире, пользуется настоящей славой и спросом среди компаний и брендов, заинтересованных в профессиональных моделях нестандартных размеров.

На Instagram Морган Луис подписано более 170 тысяч пользователей. Такой интерес обусловлен тем, что выглядит она по-настоящему эффектно и может претендовать на звание одной из самых красивых моделей «плюс», которая может составить конкуренцию даже ведущим звёздам данного движения.

Интерес к плюс-сайз моде возник на фоне того, что худощавые модели стали буквально вездесущими. Многие люди стали испытывать комплексы по поводу своего веса и своего телосложения, которые не укладываются в понятия идеальных с модельной точки зрения. При этом, стоит отметить, людей с нестандартными формами в мире гораздо больше, чем людей, чьё телосложение можно назвать идеальным.

Помимо того, что активная пропаганда излишней худобы заставляла и до сих пор заставляет людей испытывать стеснение по поводу своего телосложения, в мире неоднократно были зафиксированы случаи достаточно печальных последствий при попытках похудеть, приводящих к заболеваниям и анорексии.

Ещё одной причиной, почему в последнее время мода плюс-сайз стала развиваться более активно, является то, что люди с пышными формами просто не могли найти красивую, модную и стильную одежду под себя, так как большая часть модной одежды создавалась только под людей с идеальными формами фигуры. Ситуация со всеми названными пунктами стала улучшаться, однако стоит понимать, что какими бы ни были модными модели с пышными формами сегодня, запускать себя и переставать заботиться о своём организме ни в коем случае нельзя.

Морган Луис (Morgan Louise) модель плюс-сайз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *