Главная / Пышные девушки / Почему модели перестали скрывать свой целлюлит, и считают это нормальным

Почему модели перестали скрывать свой целлюлит, и считают это нормальным

Модели плюс-сайз открыто и смело демонстрируют, что у них есть целлюлит, и утверждают, что стесняться этого не стоит. Известные модели с пышными формами выступают за бодипозитив и натуральность. Целлюлит, который есть у многих женщин, по их мнению, не является недостатком женщины.

Многие модели плюс-сайз сегодня выступают за то, чтобы в обществе процветали идеи бодипозитива. Если объяснить простыми словами, то бодипозитив — это призыв относиться к окружающим людям независимо от достоинств или недостатков телосложения или каких-либо физических особенностей. Каждый человек по-своему индивидуален, любить или не любить его только за то, чем его наградила природа, не совсем правильно, а для кого-то может быть просто унизительно.

Многие известные модели, например, такие как Эшли Грэм или Искра Лоуренс, не стесняются пышных форм своего тела и призывают всех женщин и мужчин, которые могут иметь какие-либо комплексы по поводу своего веса, перестать обращать внимания на тех, кто может относиться к их фигуре с осуждением. Они открыто демонстрируют свои пышные формы, причём не стесняются показывать и целлюлит. Например, модель plus-size Искра Лоуренс и вовсе запрещает ретушировать свои фотографии, чтобы всегда и везде выглядеть максимально натурально и естественно.

По мнению Лоуренс, её зрители, в частности, те женщины, что берут с неё пример и пользуются её советами по выбору модной одежды, должны видеть перед собой реальную женщину, с такими же особенностями, как и у них самих. Если же ретушировать свои снимки, убирать целлюлит, морщинки, стройнить фигуру и так далее, то чем тогда она сможет помочь другим людям? И как она будет себя чувствовать перед своими фанатами, если будет знать, что их обманывает, ведь на фото уже будет не она, а заретушированное изображение идеализированной женщины с её лицом.

Многие категорически против того, чтобы модели так открыто показывали целлюлит, считая это некрасивым. Однако в обществе сейчас немало и таких людей, которые считают, что естественная женщина, как бы она ни выглядела — всегда прекрасна. Такой женщиной можно любоваться, такую женщину можно понять, почувствовать к ней душевные симпатии, в отличие от тех моделей, которые предпочитают скрывать свои недостатки и представляться своим зрителям идеальной и безупречной, хотя на самом деле недостатков у них не меньше.

Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу моделей, которые не боятся демонстрировать свой целлюлит.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *