Главная / Супер новости / Красивый косплей девушек на известных супергероинь (18 фото)

Красивый косплей девушек на известных супергероинь (18 фото)

Красивые девушки, которые занимаются косплеем и на время фотосессий/шоу перевоплотились в известных супергероинь.

Для тех, кто ещё не знает, что такое косплей, стоит пояснить, что косплей переводится, как «костюмированная игра». Простыми словами, косплейщики при помощи костюмов и грима перевоплощаются в тех или иных персонажей. Косплей применяется в самых разных сферах, например, для участия в шоу и фестивалях, или для создания красивых и необычных фотосессий. Здесь вы как раз можете увидеть и тех и других, а также обычных людей, которые нарядились в любимых персонажей комиксов и фильмов по случаю праздника, фестиваля, того или иного тематического события.

Ни для кого наверняка не будет секретом, что супергерои сегодня стали крайне популярны. Некоторое время назад наши соотечественники знали всего несколько героев с суперспособностями, например, Супермена, Человека-Паука и некоторых других, но несколько лет назад начался настоящий бум на супергероев в кино. Кинопроизводители стали всё активнее задействовать тех персонажей, которые прославились в комиксах, так как увидели в глазах зрителей искренний к ним интерес. Благодаря этому, многие десятки супергероев теперь известны по всему миру, причём даже тем, кто никогда не держал в руках комиксов, где, собственно, и «родились» те самые герои, обладающие теми или иными сверхспособностями.

Здесь вы можете увидеть собрание фотографий с девушками-косплейщицами, которые перевоплотились в супергероев. Наверняка вы сможете узнать всех или многих из этих героинь комиксов и кино, так как с подачи мирового кинематографа они стали очень известны в мире.

Косплей: девушки-супергероини фото

Бэтгёрл
Женщина-паук
Алая ведьма
Бэтвумен
Затанна
Гамора
Мистик
Медуза
Призрачная кошка
Охотница
Харли Квинн
Сью Сторм
Чёрная кошка
Чёрный Феникс
Чудо-женщина
Шёлк
Женщина-кошка
Шторм

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *