Главная / Русские художники и картины Юмор, смешные картинки, приколы / Виталий Подвицкий карикатуры про события на Украине

Виталий Подвицкий карикатуры про события на Украине

Виталий Викторович Подвицкий — российский художник-карикатурист. Родился 24 июня 1972 года в Белоруссии. В настоящее время живёт в Царском селе под Петербургом. Профессионально занимается созданием карикатур. Особенно известными стали его карикатуры «на злобу дня», в частности, его работы на политические и злободневные темы можно увидеть в интернет-новостном издании МИА «Россия сегодня» «РИА Новости».

Подвицкий является основным карикатуристом новостного агентства РИА, и регулярно выпускает всё новые и новые работы. Стоит отметить, что приятно удивляет не только высокое качество и неистощимый талант этого художника, но также и скорость выполнения работ. Зачастую карикатуры, причём детально продуманные, появляются практически сразу с самыми горячими новостями. Может показаться, что Виталий Подвицкий является настоящим генератором идей… вполне возможно, ведь настоящий художник-карикатурист, который в качестве идей для своих работ использует символы и аллегории, способен создавать самые невероятные и хитроумные сюжеты буквально на ходу.

Далее вы можете увидеть небольшую подборку работ талантливого карикатуриста, которые посвящены событиям на Украине. Художник так мастерски подмечает характер главных новостей и так умело их интерпретирует, создавая точные изображения с тонким юмором, что любому зрителю сразу понятно о чём идёт речь. Творчество этого карикатуриста можно назвать отражением событий в мире через призму сатиры и юмора.

Искусство карикатуры — это занятие не для каждого художника. Можно научиться писать потрясающие картины, портреты, пейзажи, натюрморты, освоить все основы, секреты и все техники создания профессиональной графики или живописи, но вот научиться создавать хитроумные образы, которые посредством символов и аллегорий рассказывают и даже обличают, и при этом могут рассмешить, очень сложно или даже невозможно.

Виталий Подвицкий карикатуры про Украину

 

Хотите, чтобы ваш дом стал ещё более красивым, уютным и комфортным? В этом вам поможет ремонт квартиры от профессионалов http://dompokrov.ru/. Отделочные работы, тепло-, гидро-, звукоизоляция и другие услуги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *