Главная / Обзоры фильмов / «Аты-баты, шли солдаты…» как выглядят и чем занимаются актёры сейчас

«Аты-баты, шли солдаты…» как выглядят и чем занимаются актёры сейчас

Во времена СССР было снято немало по-настоящему грандиозных фильмов про Великую Отечественную войну. Некоторые из них стали шедеврами отечественного кинематографа, которые пересматриваются с одинаковым интересом уже на протяжении нескольких десятилетий. Одним из таких, без малейшего сомнения, является фильм «Аты-баты, шли солдаты…» (1976 г.).

Фильм, название которого напоминает детскую считалочку, оказался настолько мощным по своему заряду, по драматичности и трагичности, что затронул сердца многих зрителей. Образы и характеры его персонажей проработаны с таким вниманием к мелочам, что не остаётся никаких сомнений, создан фильм настоящим гением.

Военный фильм режиссёра Леонида Быкова наверняка смотрели многие из Вас. Также многие прекрасно помнят актёров и их роли в фильме. Однако некоторые из тех самых замечательных актёров пропали из поля нашего зрения, мы практически ничего о них не знаем, и здесь мы восполним этот пробел. Расскажем о том, чем они занимаются сегодня и, собственно, покажем, как они сегодня выглядят.

Владимир Конкин — младший лейтенант Игорь Суслин

Начнём, конечно же, с Владимира Конкина, который исполнил в фильме одну из главных ролей — младшего лейтенанта Игоря Суслина.

Владимир Алексеевич Конкин является одним из самых известных советских и российских актёров. Ещё одной запоминающейся работой актёра стала роль Владимира Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя». Всего на счету актёра более 40 фильмов.

Владимир Конкин родился 19 августа 1951 года. В настоящее время замечательному актёру 67 лет. Сегодня Владимир Конкин не снимается в кино. Крайней его работой стала роль Юрия Николаевича в фильме «Завещание Ленина» 2007 года.

Елена Шанина — Кима

Елена Шанина также исполнила в фильме одну из главной ролей. Она сыграла Киму Веленстович.

Народная артистка России родилась 24 декабря 1952 года. Сейчас ей 66 лет. Актриса театра «Ленком». Также работает на радио. В прошлом являлась достаточно известной актрисой, например, именно она в фильме «Двенадцать стульев» сыграла Эллочку-людоедку. Однако фильмах Елена Шанина не снимается уже давно. В 2008 году вышел фильм с её участием «Тени Фаберже», после чего советская и российская актриса пропала с экранов.

Вано Янтбелидзе — Вано Кодеридзе

Вано Янтбелидзе — 65 лет.

Евгения Уралова — дочь Суслина и Кимы, Анна

Евгении Владимировне Ураловой, которая сыграла в фильме дочь Суслина и Кимы Анну, в настоящее время 79 лет (родилась 19 июня 1940 года). Является народной артисткой России. Сегодня она актриса Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой. На её счету более 40 фильмов. В 2010 году снялась в фильме «Рита», после которого не снимается в кино.

Михаил Езепов — сын Мятникова Михаил

Михаил Иванович Езепов — 74 года. Актёр театра и кино, театральный режиссёр. В кино не снимается с 1991 года, когда исполнил роль Голицына в фильме «Кремлёвские тайны шестнадцатого века».

В настоящее время является руководителем Московского драматического театра «Триединство» и студенческого театра Московского государственного лингвистического университета.

Леонид Марченко — Лёня Лавкин

Леонид Леонидович Марченко — 81 год.

Нина Антонова — буфетчица Люся

Нина Васильевна Антонова — 83 года.

Евгений Паперный — сослуживец Константина

Евгений Васильевич Паперный — 68 лет. Играл управляющего ресторанов в фильме «Доярка из Хацапетовки-3», игрока в преферанс в сериале «Сваты-6».

Виктор Фокин — шофёр Сергей

Виктор Григорьевич Фокин — 69 лет. Советский и российский актёр театра и кино. В настоящее время играет в московском театре «Et Cetera». В 2015 году сыграл роль Пилюгина в фильме «Главный».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *