Главная / Очень красивые фото / Социальная реклама «Не пейте за рулем»

Социальная реклама «Не пейте за рулем»

Пьянство за рулём является большой проблемой не только в нашей стране, но и во многих других. Человек пропустив несколько рюмок спиртного, перестаёт отдавать себе отчёт в своих действиях. Попробуйте спросить у любого пьяного человека — пьян ли он? Девять из десяти скажут, что они трезвы, как стёклышко. Всё потому, что самим человеком опьянение ощущается совершенно по-другому. Пока он не упадёт с ног, ему будет казаться, что спиртное никак на него не воздействует. Да, развязался язык, появилось немного больше смелости, но в остальном он такой же, как и все окружающие его трезвые люди. Со стороны же можно, как нельзя лучше увидеть, что человек действительно пьян — он больше не контролирует своё поведение, его реакция становится замедленной, координация и вовсе начинает сдавать свои позиции перед натиском мощного оружия внутреннего поражения — градуса.

Садясь за руль даже после безобидного стаканчика пива, человек становится преступником! Что бы там ни говорили защитники — это действительно так! Наплевав на себя, а главное — на ни в чём не повинных людей, пьяный водитель выезжает на дорогу и становится убийцей, которого можно сравнить с террористом, который вышел в город с автоматом или гранатой. Невозможно себе представить, сколько людей в мире гибнут под колёсами пьяных автомобилистов, которые считают себя трезвыми. Такой социальной рекламы «Не пейте за рулем», которая представлена здесь, должно быть больше. Какая бы жестокая и страшная она ни была, эта реклама не передаёт и одного процента того ужаса, о которой она рассказывает. На улицах наших городов очень редко можно встретить такие социальные плакаты, но на самом деле они должны висеть на каждом углу, на каждом перекрестке, пока есть в мире люди, которые именно в эту минуту сбивают в алкогольном опьянении человека который просто идёт в магазин.

 

 

 

 

 

 

 

 

Социальная реклама Не пейте за рулем

 

 

 

Если вы пользуетесь визитками или только собираетесь ими пользоваться, то обращайтесь в PrinTop. Только здесь самые стильные визитки руководителя по приемлемым ценам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *