Главная / Иностранные художники / Джастин Геффри объёмные картины художника

Джастин Геффри объёмные картины художника

Джастин Геффри один из тех художников, которые доказывают своим собственным творчеством — для того, чтобы хорошо рисовать, вовсе не обязательно иметь художественно образование. Необходимо рисовать то, к чему тянет сердцем и если уж есть такая потребность, то ни в коем случае нельзя зарывать свой талант в землю. Удивительно, но Джастин Геффри на самом деле является очень известным шеф-поваром и владельцем ресторана. Как видите, талантливый человек, талантлив во всём. Может быть именно красивые блюда и подтолкнули его к тому, что бы заняться живописью… Да и в самом искусстве видится его любовь к красочным цветам и необычным сочетаниям красок. Некоторые из его объёмных картин на самом деле больше похожи на красивый салат с зеленью, приправами, майонезом и т.д.

Сам автор говорит о том, что к написанию первых полотен его подтолкнула картина Ван Гога «Подсолнухи». Своё творчество он называет «скульптурой красками». Для своей живописи использует акриловые краски и мастихин.

 Если вы хотите, что бы погода в доме подчинялась только вам, то для этого стоит купить кондиционер в донецке. Интернет-магазин 5ОК — найдётся всё для вас и вашего дома!

Джастин Геффри

 

объёмные картины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *