Главная / Пышные девушки / Полные должны встречаться только с полными?

Полные должны встречаться только с полными?

Достаточно часто можно услышать мнение определённых людей, что с полными девушками должны встречаться только полные мужчины, и наоборот. Так ли это? Попытаемся здесь ответить на этот вопрос.

Во-первых, стоит понять, почему люди так считают:

В первую очередь такие формулировки выдают люди, которые испытывают настоящую нетерпимость к полным. Да, такие люди действительно есть, как бы это ни было странно. Такой контингент людей считает, что в современном мире вообще нет места полным людям, а если уж они и есть, то должны держаться в стороне от людей с обычными и стройными фигурами, особенно не выступать и уж тем более не претендовать на роль красавиц.

По этим же «умозаключениям» такие люди считают, что стройный парень и полная девушка — это зрелище, которое лучше не видеть. Такой союз вызывает у них смех и недопонимание. Однако в чём заключается нетерпимость к тем или иным людям?

В большинстве случаев это свои личные комплексы, неудовлетворённость собой, своим видом, своей жизнью, своими способностями и так далее.

Люди, которые испытывают такие комплексы, пытаются сорваться на других, выместить свою неудовлетворённость, или даже отвести от себя внимание, переключить чужое внимание с себя на других людей, которых они пытаются выставить в плохом свете.

Вы и сами наверняка замечали на улицах или среди своих родных/знакомых, что союз полная девушка и худой мужчина — далеко не редкость.

В связи с тем, что современная мода диктует нам, что идеал женской красоты — это девушка со стройной фигурой, такие пары стали восприниматься достаточно неадекватно. Так, например, начинает казаться, что худой мужчина лучше бы нашёл себе девушку своей комплекции. Однако, рассуждая так, мы низвергаем любовь до уровня выбора партнёра по соответствию своей комплекции, что превращается уже в фарс.

Стоит ответить на два вопроса:

  1. Любит ли по-настоящему мужчина девушку, которую выбрал только по той причине, что она соответствует модельным стандартам?
  2. И любит ли по-настоящему мужчина девушку, которую выбрал несмотря на окружающее мнение?

Потому ответ на вопрос, который мы здесь рассматриваем, однозначен. Полные и худые, люди с любой комплекцией могут встречаться с кем хотят. Всё зависит от их чувств и предпочтений, их идеала женской и мужской красоты.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Вспомнил сегодня гулял по улице видел жирная баба нагнулась на ней были обтягивающие штаны, такой срач так что это могут видеть только такие же с такими же жопами. Им наверное приятно такое зрелище.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *