Главная / Супер новости / Красивый косплей с девушками на героев компьютерных игр (20 фото)

Красивый косплей с девушками на героев компьютерных игр (20 фото)

Косплей на персонажей компьютерных игр с красивыми девушками.

Компьютерные игры уже много лет являются одним из излюбленных способов времяпровождения для огромного числа людей практически на всей планете. В этой сфере развлечений появилось огромное количество игр, точное число которых, пожалуй, не сможет назвать даже настоящий эксперт. В компьютерных играх появилось и немало своих героев, которые стали ничуть не менее известными, чем герои комиксов, мультфильмов и фильмов. Если вы играете в игры на компьютере/приставке или играли в них раньше, то наверняка назовёте несколько имён героев игровой виртуальной реальности.

Было бы действительно странно, если такое мировое явление, как косплей, обошёл вниманием компьютерные игры и их главных героев. К счастью для любителей игр, этого не произошло, и тематика «игры» для косплейщиков является одной из самых популярных.

Здесь вы можете увидеть девушек, которые в фотосессиях перевоплотились в известных персонажей. Вполне возможно, в этом собрании красивых и профессиональных фотографий вы сможете увидеть героев тех игр, в которые играли раньше, или в которые играете прямо сейчас.

Помните, что всё хорошо в меру. Если человек большую часть своего времени проводит за игрой, пора бить тревогу. В этом вам поможет лечение игровой зависимости в г. Харьков. Чем раньше человек поймёт, что игра портит его жизнь, делает её некачественной, а сам он страдает одной из форм зависимости, тем легче он вернётся в реальный мир.

Красивый косплей девушек на героев игр фото

Assassin’s Creed
Bayonetta
Bioshock
Borderlands
Crystal Maiden из Dota 2
Queen of Pain из Dota 2
Windrunner из Dota 2
Final Fantasy
Final Fantasy
Mass Effect
Mirror’s Edge
Oblivion
Scyrim
Китана из Mortal Kombat
Милина из Mortal Kombat
Синдел из Mortal Kombat
Соня Блейд из Mortal Kombat
Марио
Марио
Чунь Ли из Street Fighter

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *