Главная / Очень красивые фото / Марго Робби фотосессии

Марго Робби фотосессии

 

Фотосессии актрисы Марго Робби (16 фото)

Новая восходящая звезда Голливуда, Марго Робби, родилась 2 июля 1990 года и выросла на ферме родителей отца, расположенной неподалеку от тихоокеанского побережья Австралии. К 17 годам, после окончания колледжа Соммерсет, Марго перебралась в Мельбурн, столицу австралийской телеиндустрии, чтобы начать карьеру телевизионной актрисы, подобно многим другим будущим кинозвездам.

Первой большой удачей Марго стала роль эксцентричной Донны Фридман в долгоиграющем сериале «Соседи» (выходит с 1985 года).

 

К 2010 году Марго Робби научилась успешно имитировать любой акцент и отправилась покорять Голливуд. Актриса надеялась на роль в новом шоу «Ангелы Чарли», но вместо этого проекта оказалась в драме ABC «Пэн Американ». Сериал отменили после показа первого сезона, а Марго получила первую роль в кино, фантастической комедии «Бойфренд из будущего», где играла вместе с Рэйчел МакАдамс.

 

В следующем фильме, «Волк с Уолл-Стрит» партнером Марго стал Леонардо ДиКаприо. Марго так волновалась перед съемками постельной сцены с ДиКаприо, что приняла три стопки текилы для храбрости. После «Волка с Уолл-Стрит» карьера актрисы пошла в гору: она сыграла в картине «Французская сюита» по роману Ирины Немировской, в криминальной трагикомедии «Фокус», затем последовали блокбастеры «Тарзан» и «Отряд самоубийц». Кроме того, Марго появилась в фильме «Репортерша», снятом по автобиографической книге Ким Бейкер.

 

На сегодняшний день самой известной ролью Марго является Харли Квинн, демоническая клоунесса из «Отряда самоубийц». Интересно, что для получения роли, принесшей ей мировую известность, актрисе даже не понадобилось проходить пробы – роль ей предложили без всякого прослушивания.

 

Несмотря на растущую славу, роли в блокбастерах и дорогие рекламные контракты (Марго стала лицом нового аромата Кельвина Кляйна Deep Euphoria), актриса ведет довольно простой и приземленный образ жизни. Предпочитает носить простую и удобную одежду и кроссовки. Любит играть в хоккей, гонять на мотоцикле и проводить время на природе. Не любит рассказывать о жизни в австралийской глубинке, чтобы не поддерживать устоявшиеся стереотипы. Снимает квартиру в Лондоне с друзьями. Лечится ледяным пивом и «Гарри Поттером» от бессонницы. Жалуется, как нелегко найти бойфренда и поддерживать отношения, с учетом бесконечных съемок и переездов. Друзья считают ее душой компании и рубахой-парнем: Марго не увлекается гламурным стилем жизни – по крайней мере, пока.

 

Хотите найти работу за рубежом? Вам будет интересно узнать о консумации в Турции на «Crystal Shine». Большой выбор вакансий и рабочих профессий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *