Главная / Пышные девушки / София Косетт мотивирует полных женщин любить своё тело

София Косетт мотивирует полных женщин любить своё тело

София Косетт (Sophia Cosette) — красивая модель с пышными формами. Является представительницей моды plus-size. Несмотря на то, что её имя не так известно, как имена некоторых других её коллег, всё же стоит обратить на эту девушку своё внимание, так как она отличается особенной красотой, шармом, формами фигуры и модельным талантом.

В Instagram у Софии Косетт пока немного подписчиков – 21 000, однако это уже говорит о том, что модель стала пользоваться определённой популярностью. Остаётся надеяться, что в будущем её успехи будут ещё более плодотворными. Судя по её фотографиям, модель достаточно смелая и снимается в фотосессиях самого разного характера.

Такие модели, которые любят своё тело, не стесняются своих форм, становятся для поклонников настоящим мотиватором. Простыми словами, девушек и женщин с лишним весом она мотивирует относиться к себе и своему телу с любовью, ухаживать за ним, выглядеть красиво, не отчаиваться из-за того, что лишний вес победить сложно.

Модельный бизнес плюс-сайз стал активно развиваться относительно недавно. Однако происходит это так стремительно, что регулярно появляются всё новые и новые звёзды с пышными формами, а сами модели плюс-сайз появляются на обложках модных и гламурных журналов.

Наверняка все помнят, что ещё несколько лет назад встретить на обложке модель в теле было немыслимо. Таким девушкам и женщинам уделяли особое место в журналах мод и других изданиях, так как пышные формы не считались признаком красоты и уже тем более модельной внешности.

Сегодня же многие журналы обращают особое внимание на плюс-сайз девушек, так как они стали настоящим трендом последнего времени. Не только журналы, но также крупные компании и бренды стали выпускать гораздо больше продукции для обладателей пышнотелой фигуры, и в этом решении наверняка не прогадали, так как, стоит отметить, в мире гораздо больше людей немодельной внешности, чем людей с идеальными параметрами тела.

София Косетт (Sophia Cosette) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *