Главная / Пышные девушки / Бразильянки plus-size Сильвия Невес и Флавия Ласерда

Бразильянки plus-size Сильвия Невес и Флавия Ласерда

Бразильянки пользуются в мире особым вниманием. Считается, что здесь живут одни из самых красивых девушек на свете. Солнце, пляжи, зажигательные танцы, а также горячая бразильская кровь способствуют тому, что здесь живут такие красотки, от одного вида которых захватывает дух. С красотой бразильянок вы можете быть знакомы по бразильских фильмам, по фотографиям с карнавала в Рио-де-Жанейро и т.д.

Здесь вы можете увидеть двух очень красивых бразильянок. Знаменитые модели выглядят по-настоящему впечатляюще и неотразимо. Красивые бразильянки при этом удивляют не только своей внешней красотой, но также и своими талантами. Они добились большого успеха в своей профессии и известны далеко за пределами своей страны.

Бразильянка plus-size Сильвия Невес

Наверняка ни для кого не секрет, что в Бразилии и других странах Южной Америки отношение к женщинам с пышными формами особое. Больше того, считается, что активное движение моды плюс-сайз пошло именно из Латинской Америки, большое количество представителей которой в настоящее время населяет США и в некоторой степени повлияло на изменение культуры и восприятие женской красоты.

Сильвия Невес является представительницей моды для пышных из Бразилии. В 2014 году она выиграла конкурс «Miss Brasil Plus Size Senior».

Бразильская модель Флавия Ласерда

Перед тем, как попробовать себя в данном направлении моды, она даже представления не имела, что такое плюс-сайз модели.

Флавия Ласерда работала простой няней в Нью-Йорке. Однажды в общественном транспорте к ней подошла женщина, оказавшаяся редактором одного из журналов, которая посоветовала пышной и эффектной Флавии обратиться в модельное агентство.

Ласерда не упустила свой шанс, и сегодня она путешествует по миру, снимается для известных брендов, её фотографии публикуются в крупных журналах. В Инстаграме бразильской красавицы уже 390 тысячи подписчиков.

Будем надеться, что вам понравились пышные девушки, с которыми вы сегодня познакомились. Пишите в комментариях, если у вас есть мнения и пожелания.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *