Главная / DC Comics комиксы онлайн / Отряд самоубийц комикс на русском онлайн

Отряд самоубийц комикс на русском онлайн

«Отряд самоубийц» (Suicide Squad) — известный комикс от издательства DC Comics. Стал ещё более популярен после того, как на основе комикса сняли одноимённый фильм. Премьера фильма состоится 5 августа 2016 года, но уже сейчас вы можете прочитать один из выпусков «Отряда самоубийц» онлайн и на русском языке.

Комикс «Отряд самоубийц» является довольно необычным в сравнении с другими комиксами в стиле супергероика. Супергероями здесь являются суперзлодеи. Те персонажи, которые ранее выступали против супергероев и воспринимались читателями, как самые жуткие злодеи, в этой серии произведений меняют свою «полярность». Теперь они главные герои, за которых вы будете болеть и переживать. Главными героями комикса про отряд суперзлодеев станут помощница Джокера — Харли Квинн, Дэтшот, Королевская акула и многие другие.

Злодеи, которые были пойманы супергероями и заточены в неприступную тюрьму, оказываются на свободе. Причём сделали они это не самостоятельно, совершив дерзкий побег, а с полного разрешения правительства. Власти решили использовать суперзлодеев в своих целях. Команда из преступников должна осуществить чрезвычайно опасную миссию. Правительство выбрало для этой операции именно преступников с той целью, что потерять их не жалко, причём если план провалиться, вину за это можно всегда свалить на отъявленных злодеев. Многие считают это настоящим самоубийством, так как миссия кажется по-настоящему невыполнимой, поэтому команду из бывших антигероев, теперь называют отрядом самоубийц.

Смогут ли самые известные злодеи комиксов выполнить миссию и дать самим себе второй шанс, вы сможете узнать, прочитав комикс, который представлен далее онлайн и с переводом на русский язык.

«Отряд самоубийц» читать комикс онлайн

Любите проводить свободное время за прохождением увлекательных игр? На https://torrent-igruha.ru/games-2017/ вы сможете найти и скачать игры любых жанров. RPG, шутеры, гонки, игры с открытым миром и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *