Главная / Очень красивые фото / Брюнеточки месяца фото

Брюнеточки месяца фото

Жгучие и знойные брюнетки, которые отличаются особенной красотой. Девушки месяца с тёмными волосами могут покорить ваше внимание и сделают это максимально элегантно. Они настолько прекрасные, что хочется отдать им своё сердце. Во всяком случае, не вызывает удивление, что такие красавицы являются ещё и настоящими звёздами интернета, в частности, социальной сети Instagram. Однако лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому смотрим:

Жизель Оливейра — бразильская модель и настоящая красавица. Работает с известными брендами, а также пользуется огромной популярностью в Instagram. Здесь количество её поклонников давно перешло за отметку в 650 тысяч подписчиков.

Имя: Gizele Oliveira

Дата рождения: 7 мая 1993 г.

Место рождения: г. Таурус, Бразилия

Рост: 175 см.

Параметры фигуры: 84-61-89

 

Красивая брюнетка Lada Valdes

Дата рождения: 31 января 1994 г.

Место жительства: Санкт-Петербург

 

Дженис Джустема (Janice Joostema) — модель из Канады. Известна как фото- и видеоблогер. На её страничку в Instagram подписаны 1,2 миллиона человек. Также имеет свой канал на YouTube. Помимо того, что красивая брюнетка является моделью, также является модельером.

 

Нита Кузьмина — российская модель. Красотка со смуглой кожей, выразительными глазами и чувственными губами отличается особенной красотой. Не удивительно, что на канал такой красивой девушки подписано 1,6 миллионов пользователей.

Имя: Нита Кузьмина

Дата рождения: 10 ноября 1992 г.

Место рождения: Москва

Рост: 165 см.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *