Главная / Самые красивые девушки / Албанская модель Афердита Дрешай фото

Албанская модель Афердита Дрешай фото

Прекрасная модель с необычным именем Афердита Дрешай, с фотографиями которой вам стоит познакомиться. Афердита стала настоящей звездой модельного бизнеса. Стоит также отметить, что некогда ходили слухи о её романе с Леонардо Ди Каприо.

Aferdita Dreshaj — стройная и красивая модель из Албании. Родилась в городе Титоград (ныне — Подгорица) в 1986 году. В настоящее время известной модели 31 год. Позже переехала в США. Известно, что в настоящее время проживает в Праге.

Считается албано-американской моделью, которая добилась больших успехов в своей профессии. Помимо того, что занимается модельным бизнесом, также участвовала в конкурсах красоты и занимается музыкой.

Из Албании в США будущая модель и знаменитость переехала в возрасте двенадцати лет. Спустя пять лет, здесь она начала карьеру модели. Однако при этом не забывала свои корни и свою страну. Например, выступала на конкурсе красоты Албании.

Выглядит она по-настоящему эффектно. Высокая девушка с длинными стройными ногами, обладает идеальной фигурой. Албанская модель покоряет внимание всех любителей модельной внешности и женской красоты, так как смотрится просто неотразимо.

Сегодня, как и полагается современным моделям, ведёт аккаунты в социальных сетях, тем самым делая своё имя ещё более известным и раскрученным.

Большую популярность по количеству подписчиков, а также их активности на её страничке, она получила в социальной сети Instagram. Здесь на Афердиту подписаны более 300 000 пользователей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *