Главная / Фотографы мира / Гламурные кошки. Календарь на 2014 год от фотографа Paul Cocken

Гламурные кошки. Календарь на 2014 год от фотографа Paul Cocken

Фотограф Paul Cocken является большим любителем кошек. Будучи профессиональным фотографом он не смог обойти вниманием своих любимых животных и сделал с ними настоящую фотосессию. Кошки в его цифровом творчестве претерпели большие изменения. Фотограф придал им некий человеческий образ. Так как в моде гламур очень актуален, то его кошки стали самыми настоящими моделями какого-нибудь глянцевого журнала. Все фото были сделаны для календаря на 2014 год.

Для того, чтобы создать фотосессию, он привозил разных кошек и других животных к себе в студию, снимал различные части — лапы, хвост и так далее, а затем словно из мозаики собирал цельное изображение. Коллажи получаются красивыми, а небольшая недостоверность лишь добавляет им сказочности. В результате получилась коллекция снимков, которая в виде календаря совсем недавно поступила в продажу в английские магазины. Издательством календаря на 2014 год стал Maverick Arts. Так как и в Англии и в других странах мира существует огромное число почитателей кошек, календарь быстро разошёлся и в настоящее время украшает множество домов Англии.

Фотограф Paul Cocken не впервые создаёт календари и фотосессии с животными. Его моделями становились собаки, хорьки, морские свинки и кролики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Зачем фотошопить кошек? Они и без него могут принимать уморительные позы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *