Главная / Супер новости / Самые красивые металлистки (15 фото)

Самые красивые металлистки (15 фото)

Красивые певицы и участницы популярных групп, которые исполняют музыку в жанре метал.

Многие представляют себе металлистов, как брутальных мужчин с длинными волосами и в кожаных куртках. Милых и прекрасных девушек в такой музыке представить себе сложно, однако те, кто является поклонником данного направления в музыке, прекрасно знают, в метале женский вокал очень распространён, и существует немало групп, в которых главный или один из вокалистов — женщина. При этом в метале встречаются настолько прекрасные девушки, что их образ несколько не вяжется с тем, что представляет собой достаточно громкий и агрессивный жанр метал-музыки. Некоторые из них выглядят так мило, имеют такую красивую внешность, что их можно принять за моделей или актрис каких-нибудь мелодрам, если, конечно же, не знать, что они пользуются большой популярностью в мире именно как металлистки.

Далее вы можете увидеть 15 певиц, которые известны не только поклонникам метала, но и тем, кто слушает совершенно другую музыку. Например, такие группы, как Within Temptation, Nightwish и другие прекрасно известны многим любителям хорошей и качественной музыки. Другие же известны разве только настоящим поклонникам жанра. Также широко известны многие имена из тех, что здесь представлены. Их знают не только как потрясающих певиц, которые дарят своим слушателям море удовольствия от исполняемых композиций, но также и как красавиц, которые, в частности, являются одними из самых красивых представительниц музыки в стиле метал. Наверняка у всех из них немало поклонников и фанатов, которые считают их практически идеалом женской красоты.

Здесь мы собрали 15 певиц металлисток, однако на самом деле их гораздо больше. Если вы считаете, что в этом собрании не хватает той или иной певицы, которую вы считаете не менее красивой, чем здесь представленные, пишите сообщения в комментариях, чтобы данное собрание было более полным.

Фото самых красивых певиц-металлисток

Алисса Уайт-Глаз (Arch Enemy, The Agonist)
Ангела Госсов (Arch enemy)
Анетт Ользон (Nightwish, Alyson Avenue)
Анне Нурми (Lacrimosa)
Доро Пеш (Doro)
Кристен Рэндалл (Winds of plague)
Кристина Скаббиа (Lacuna Coil)
Лейси Штурм (Flyleaf)
Лив Кристин (Theatre of Tragedy, Leaves’ Eyes)
Мария Бринк (In This Moment)
Сабина Дюнзер (Elis)
Симона Симонс (Epica)
Соня Скарлет (Theatres Des Vampires)
Тарья Турунен (Nightwish)
Шарон ден Адель (Within Temptation)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *