Главная / Фотографы мира / Последняя фотосессия Мэрилин Монро (19 фото)

Последняя фотосессия Мэрилин Монро (19 фото)

Последняя фотосессия Мэрилин Монро была сделана за шесть недель до её смерти. Автором этой фотосессии стал американский звёздный фотограф Бертрам Стерн. Фотосессия по заказу Vogue проводилась в течение трёх дней. В результате Бертрам Стерн создал две с половиной тысячи снимков. В данной фотосессии Мэрилин Монро представлена в различных образах, будто напоследок подарила своим поклонникам все грани своей красоты и своего таланта. Далее вы можете увидеть часть фотографий, которые были созданы в 1962 году.

Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) — известная киноактриса и певица. Настоящее имя Мэрилин — Норма Джин Мортенсон (в крещении — Норма Джин Бейкер). Родилась 1 июня 1962 года в Лос-Анджелесе. Сделала головокружительную в карьеру в Голливуде. Снялась в 31 киноленте. Самыми известными фильмами с участием этой актрисы стали: Джентльмены предпочитают блондинок, В джазе только девушки, Как выйти замуж за миллионера, Принц и танцовщица и другие. Умерла от передозировки лекарствами 5 августа 1962 года в Лос-Анджелесе.

Antikvariat Club — интернет-магазин для любителей старинных вещей. Здесь вы можете купить антикварные часы в отличной сохранности. Настенные, настольные, карманные, наручные часы и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *