Главная / Очень красивые фото / Мэрилин Монро фотосессии

Мэрилин Монро фотосессии

На страницах этого сайта уже собралось огромное количество различных фотографий, рисунков, портретов замечательной актрисы Мэрилин Монро. Её рисовали известные художники, такие как Энди Уорхол, Ben Heine, Paul Normansell , снимали известные фотографы Ева Арнольд, Claude Azoulay и др. Из этого можно заключить, и так давно всем понятный вывод, — Мэрилин была настоящим культовым персонажем, которую буду помнить ещё долгие и долгие годы.

Мэрилин Монро стала по-настоящему культовым персонажем. Своей необыкновенной харизмой, сложной судьбой, а также запоминающимися фильмами — классикой мирового кинематографа, она покорила весь мир. Вот уже на протяжении многих десятилетий на Мэрилин равняются миллионы девушек и женщин, а миллионы мужчин считают её эталоном красоты и женственности. Её красота и её личность — это самая настоящая магия, что-то совершенно необъяснимое, но очень притягательное.

В этой подборке фото, предлагаю ещё раз посмотреть на фотосессии Монро, которые в разное время были выполнены такими фотографами, как Сесил Битон (Cecil Beaton), Андре де Дьен (Andre de Dienes) и фотосессия для журнала Life (1953).

Вы хотите найти надёжного и профессионального сотрудника для своей компании или предложить собственные услуги на рассмотрение работодателям? В этом вам поможет Крым. Доска объявлений Украины. Только здесь самый большой выбор вакансий, предложений и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *