Главная / Очень красивые фото / Гигантские марионетки. Фото из Берлина

Гигантские марионетки. Фото из Берлина

Многие люди, даже становясь взрослыми, очень любят кукол. Они являются украшением не только детской комнаты, но порой становятся полноправными членами семьи или украшением дома наравне с дорогой вазой. Существует целое направление искусства, которое называется кукольным. Здесь существуют мастера самых разных жанров, начиная от этнических кукол и заканчивая новомодными куклами на манер манги или аниме. Марионетки же  давно стали чем-то большим, чем просто куклами. Это самые живые персонажи из кукольного мира. При помощи подвижных частей тела и прикреплённых к ним ниточек, при помощи человеческой руки они могут двигаться. Создают их специально для каких-либо представлений в кукольных театрах. Некоторые из них настоящие произведения искусства.

Если у вас остались картриджи для принтера, они вам больше не нужны и вы хотели бы от них избавиться, то в этом вам поможет KartCenter. Только здесь покупка картриджей — дорого, с выездом курьера.

Берлин представил своим жителям и гостям города беспрецедентную демонстрацию. Гигантские куклы-марионетки  высотой 7 метров бродили по улицам города, словно попавшие в наш мир из сказочного пространства великаны. Управляли ими профессиональные кукловоды из Франции, облаченные в старинные одежды. Шествие проходило 4 дня и по итогу все куклы встретились у Бранденбургских ворот. Театрализованное представление уличного театра Royal de Luxe из Франции было устроено в честь годовщины падения Берлинской Стены.

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *