Главная / Супер новости / «Домашний арест» актёры в реальной жизни фото

«Домашний арест» актёры в реальной жизни фото

Актёры, которые исполнили главные и второстепенные роли в российском сериале «Домашний арест».

Комедийный сериал «Домашний арест», который выходил на канале ТНТ, привлёк к себе внимание большого количества телезрителей. Фильм оказался очень успешным благодаря необычному сюжету, смысл которого достаточно актуален для нашего времени, а также массе уморительных историй и шуток. Многие зрители с благодарностью оценили задумку авторов, а также её воплощение на экране. Во всяком случае, во время показа фильм подарил нам море положительных эмоций и смеха.

Такие сериалы, как «Домашний арест», и некоторые другие современные многосерийные фильмы, радуют нашего соотечественника. Ещё больше радует то, что современный российский кинематограф всё чаще и чаще выпускает фильмы действительно достойные, такие, просмотр которых дарит большое удовольствие. Будем надеяться, что и в дальнейшем наши кинематографисты будут продолжать в том же духе и развивать искусство кино в лучшую сторону, создавать по-настоящему русское кино, которое будет понятно нашему телезрителю и не будет копировать какие-либо западные аналоги.

Сериал, о котором здесь говорится, понравился многим ещё и тем, что здесь снялись известные российские актёры, которые в нашей стране считаются настоящими звёздами, яркими и востребованными артистами. К таким актёрам можно отнести Павла Деревянко, Александра Робака, Анну Уколову, Марину Александрову, Сергея Бурунова, Олесю Судзиловскую и многих других. Своей великолепной игрой и актёрским мастерством они украсили фильм и воплотили задумку авторов на все 100%. Во всяком случае, наблюдать за любимыми артистами, которые играют в настолько смешном фильме, сплошное удовольствие.

Здесь вы можете увидеть актёров, которые сыграли в сериале «Домашний арест», такими, как они выглядят в обычной жизни. Многим из тех, кому понравился фильм, наверняка будет интересно посмотреть на них без образов и актёрских масок.

«Домашний арест» актёры в жизни фото

Павел Деревянко
Александр Робак
Анна Уколова
Владимир Симонов
Дмитрий Астрахан
Марина Александрова
Александр Баширов
Гоша Куценко
Игорь Савочкин
Олеся Судзиловская
Светлана Ходченкова
Сергей Бурунов
Тимофей Трибунцев
Юлия Сорокина
Яна Кошкина

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *