Главная / Супер новости / Продавца сняли на видео, когда он перекрашивал зелёный виноград в красный

Продавца сняли на видео, когда он перекрашивал зелёный виноград в красный

Посетительница рынка сняла на видео продавца, который при помощи спрея окрашивает зелёный виноград в красный цвет.

Фотографии сняла британская туристка Лейла Хан, которая приехала в пакистанский Афзалпур, чтобы посетить семью. Незадолго до этого её тётя заболела диареей после посещения рынка и покупки винограда. Через несколько дней Лейла в сопровождении двоюродного брата вернулась на рынок и стала свидетельницей обмана покупателей. Хитроумный продавец со спреем в руках просто-напросто перекрашивал зелёный виноград в красный цвет.

Продавец винограда присел за прилавком и красил фрукты. Когда он заметил камеру, то просто ухмыльнулся и даже не пытался скрыться и препятствовать съёмке. На замечание тот ответил, что туристам необходимо быть очень осторожными на уличных рынках. При этом он также добавил: «Все это делают».

После того как тётя туристки целых два дня промучилась с диареей, и того, что она увидела на рынке, Лейла даёт совет не покупать виноград или другие пищевые товары на уличных рынках Афзалпура. Для этого лучше пойти в супермаркет. Возможно, в магазине стоимость будет чуть дороже, однако ваше здоровье и самочувствие того стоит.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *