Главная / Горячие фото девушек / Кики Вайс (Kiki Vhyce) горячие фото

Кики Вайс (Kiki Vhyce) горячие фото

Кики Вайс — горячая австралийская культуристка и фитнес-модель. Сегодня она является популярной в своём виде спорта, а также в социальных сетях. Всё благодаря тому, что девушка немало потрудилась над тем, чтобы привести своё тело в идеальную форму (с точки зрения профессионального культуризма). Выглядит она по-настоящему впечатляюще, потому является одной из самых ярких звёзд женского культуризма. Победительница нескольких престижных соревнований по бодибилдингу.

Кики обладает накачанным и стройным телом. За несколько лет тренировок она прокачала каждую мышцу в своём теле и сегодня выглядит как античный атлет. Таким бицепсам, накачанным ногам и прессу могут позавидовать не только другие женщины-культуристки, но даже парни. При этом, Kiki Vhyce нисколько не растеряла своей женственности, выглядит очень красивой, симпатичной, горячей и сексуальной девушкой.

До того как стать успешной культуристкой, она занималась несколькими видами спорта. Кики пробовала себя в балете, футболе, занималась боевыми искусствами, в частности, карате. Девушка всегда отличалась высоким ростом и худощавым телосложением, и чтобы немного исправить это, решила пойти в спортзал.

По словам самой Кики, она занимается более девяти лет. Когда она впервые зашла в спортивный зал, то понятия не имела, что нужно делать. Ей потребовалось несколько лет для того, чтобы выстроить свою систему тренировок, а также почувствовать, что она искренне хочет добиться в этом деле больших успехов.

За годы своих занятий в спортивном зале, она смогла влюбиться в бодибилдинг. Кики Вайс оказалась вдохновлена сильными женщинами, которые стремятся достичь идеального баланса между накачанной мускулатурой и женственностью. Красивыми и нежными женщинами они остаются даже при том, что их мускулатура зачастую мощнее большинства окружающих мужчин.

Девушка постоянно бросает вызов самой себе. Тренировка должна быть не только эффективной, но и рекордной для своих собственных достижений. Кроме того, помимо упражнений, одним из самых важных аспектов своего успеха она считает правильное питание. Построить своё тело можно только соблюдая все спортивные нормы и правила, а также занимаясь спортом регулярно.

Кики Вайс горячие фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *