Главная / Горячие фото девушек / Самые горячие культуристки (15 фото)

Самые горячие культуристки (15 фото)

Культуристки, которые могут поразить ваше воображение своим видом и своей красотой. Женский бодибилдинг и культуризм в наше время далеко не редкость. Многие девушки сегодня записываются в спортзалы, чтобы привести себя в форму. Одни делают это только для того, чтобы поддерживать фигуру, а другие настолько увлекаются, что становятся профессиональными культуристками и даже выступают на престижных соревнованиях. Сегодня популярность культуристок, которые обладают ещё и красивой внешностью, возрастает многократно, так как этому способствует интернет и социальные сети. Культуристки, которые добились значительного прогресса, становятся настоящими звёздами Instagram. C некоторыми из них вы можете познакомиться далее.

Первая культуриста и фитнес-модель Николь Уилкинс. Является профессиональным спортсменом, 4-кратная победительница IFBB Figure Olympia, трёхкратная победительница IFBB Figure International.

Имя: Николь Уилкинс (Nicole Wilkins)

Дата рождения: 5 февраля 1984 г.

Рост: 166 см.

Занятость: культуристка, фитнес-модель, фитнес-тренер, блогер.

Её Instagram насчитывает 461 тысяч подписчиков.

Кассандра Мартин — фитнес-модель, профессиональная культуристка. Завоевала любовь сотен тысяч поклонников и ценителей женской красоты. Накачанные руки, ноги, ягодицы, пресс, а также достаточно миловидная внешность — привлекает к её персоне всё новых и новых подписчиков в социальных сетях. В Instagram фитоняшки Кассандры Мартин 1,7 миллионов подписчиков.

Яришна Аяла — фитнес-модель и культуристка из Пуэрто-Рико. До того как стала заниматься фитнесом, являлась профессиональной танцовщицей. Выступала вместе со своей сестрой, но когда та забеременела, решила заняться фитнесом. Выиграла несколько соревнований, после чего переехала в США.

Имя: Яришна Аяла (Yarishna Ayala)

Дата рождения: 9 мая 1992 г.

Место рождения: Пуэрто-Рико

Рост: 162 см.

Вес: 52 кг.

Параметры фигуры: 86-61-88

Количество подписчиков в Instagram – 2 млн.

 

Kiki Vhyce — фитнес-модель, культуристка, звезда женского бодибилдинга. Кики известна как звезда Instagram. Здесь на красотку с накачанным телом подписаны 479 тысяч пользователей. Кики живёт в Мельбурне, Австралия. Спортивную карьеру начала в 2011 году. За пять лет активных тренировок смогла добиться колоссальных результатов.

 

Badass Cass — известная фитнес-модель и культуристка. Девушка, которая отличается эффектной внешностью, всегда испытывала любовь к спорту. До того, как профессионально заняться фитнесом и бодибилдингом, занималась футболом, баскетболом, волейболом, сноубордом, парашютным спортом и др. Позже увлеклась тяжёлой атлетикой, и сегодня стала одной из самых известных культуристок. На Instagram Badass Cass подписаны 1,3 миллиона пользователей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *