Главная / Супер новости / Самые красивые культуристки мира (15 фото)

Самые красивые культуристки мира (15 фото)

Искусство культуризма или бодибилдинга сегодня развито во многих странах мира. Женский культуризм не является здесь исключением. Девушки, как и мужчины, посещают спортивные залы, чтобы поддерживать свою фигуру и здоровье, а также просто проводить время с удовольствием, так как для многих людей занятия спортом гораздо приятнее просмотра телевизора, похода в бар и так далее. Что касается женского культуризма, то нередко девушки, которые начинают качать мышцы и добиваются каких-то результатов, продолжают своё некогда увлечение уже на спортивной основе, становятся профессиональными бодибилдерами, которые участвуют в престижных конкурсах и соревнованиях, и даже становятся настоящими звёздами.

Даже в XXI веке отношение к таким девушкам и женщинам в обществе неоднозначное. Одни поддерживают таких спортсменок, видят в них красоту и женственность, а вот другие относятся предосудительно к женщинам-культуристам, считают, что такой вид спорта является неженственным, совершенно не подходит девушке.

Интересно, что в женском бодибилдинге встречаются и настоящие красавицы. У многих ошибочно складывается мнение, что женщины-качки — это мужеподобные девушки, среди которых не встретить настоящую красоту. И всё же, это далеко не так. Среди культуристок немало настоящих красоток, которые, в частности, и благодаря своей эффектной внешности, побеждают на различных конкурсах и соревнованиях.

Здесь вы можете увидеть фотографии красивых культуристок из разных стран мира. Пишите в комментариях, считаете ли вы таких девушек красивыми, или совершенно не понимаете, зачем девушки превращают своё тело в гору мышц.

Самые красивые девушки-культуристки мира фото

Алина Попа (Румыния)
Брук Холладей (США)
Алиша Янг (США)
Деби Лашевски (США)
Джульетта Бергман (США)
Ким Чижевски-Николлс (США)
Оксана Гришина (Россия)
Лиза Акланд (США)
Синди Ландольт (Швейцария)
Мелисса Коутс (Канада)
Никки Фуллер (США)
Тоня Найт (США)
Хелле Тревино (Дания)
Шэрон Брунэо (Канада)
Юлия Винс (Россия)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *