Главная / Очень красивые фото / Игры про Вторую Мировую Войну. Самая самая

Игры про Вторую Мировую Войну. Самая самая

Может быть от того, что Вторая Мировая Война ещё остаётся в нашей памяти, ещё живут герои той великой войны с фашистскими захватчиками и рассказывают нам о подвигах русских солдат, самыми актуальными остаются игры про ВОВ. Каждый хочет почувствовать себя бесстрашным и отважным солдатом, а может быть даже офицером, который не боится врага и способен пойти на настоящие подвиги.

Много ли таких игр в наше время? На самом деле их немало, но хороших можно пересчитать по пальцам одной руки. Если вы ещё не знаете что это за игры, то представляю вам одну из самых самых лучших игр про Великую Отечественную Войну. Это многопользовательская бесплатная онлайн или MMO игра. Огромный мир без ограничений, поля сражений и баталий, поединки и схватки с реальными людьми, а не запрограммированными картинками.

Данная игра посвящена авиации, бронетехнике и флоту Второй Мировой Войны, то есть представлены практически все войска, в которых вы обязательно сможете попробовать свои силы. Огромное количество видов самолётов, танков, кораблей и другой техники. Кроме того, вся техника прорисована с небывалой точностью. Её практически невозможно отличить от оригинальных машин, которые участвовали в реальной войне 1941-45 гг.

Свободное развитие персонажа, множество миссий, исторический сражений, схваток и боёв. Игра создана таким образом, что захватывает с самых первых минут. Играя в неё, полностью погружаешься в атмосферу сражений. Далее вы можете увидеть обои и скриншоты из игры, которые наглядно показывают, что это самая самая игра про Вторую Мировую Войну.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *