Главная / Пышные девушки / Российские модели с пышными формами, которые добились наибольшей популярности

Российские модели с пышными формами, которые добились наибольшей популярности

Самые обаятельные и привлекательные модели категории плюс-сайз из России.

Здесь вы можете увидеть пять моделей, которые достаточно известны, причём не только в нашей стране, но и за рубежом. Все или некоторые из них вам будут наверняка знакомы, или же вы видели их фотографии, выступления на ТВ и так далее.

Первой русской моделью категории плюс-сайз, с которой мы вас сегодня познакомим, станет очаровательная красавица Анна Крылова. В настоящее время Анна имеет большую аудиторию поклонников, более 150 тысяч подписчиков в одном только Инстаграме.

Анна Крылова родилась во Владивостоке. В модельной карьере для женщин в теле построила блестящую карьеру. Снимается для журналов, каталогов одежды, также появляется на телевидении.

Удивительная по красоте и харизме девушка производит очень приятное впечатление, а своими формами наглядно доказывает, что женщина в теле может быть невероятно красивой.

Ещё одной известной моделью с пышными формами является Евгения Подберёзкина.

В прошлом Евгения Подберёзкина профессионально занималась синхронным плаванием и даже стала обладательницей наград, побеждая на российских и международных соревнованиях. Бросить спорт была вынуждена из-за травмы колена. Однако не остановилась на этом и решила попробовать свои силы в модельном бизнесе.

Преуспевающая модель также известна, как популярный блогер, в Инстаграме более 36 тысяч подписчиков.

Ещё одна пышная девушка, которая обладает удивительной красотой — Анастасия Виноградова.

Пользуется большим вниманием у любителей девушек с пышными формами, интересующихся модой для пышных женщин, а также настоящих русских красавиц. Яркая блондинка Анастасия Виноградова радует своих поклонников красивыми фото в Инстаграме, где у плюс-модели более 13 тысяч подписчиков.

Посмотрев на моделей с пышными формами из России, которые представлены здесь, у вас сложится впечатление, что в нашем модельном бизнесе plus-size сплошные красавицы, и это так! Вот вам очередное доказательство: модель Екатерина Жаркова.

Екатерина Жаркова не только известная модель, но также актриса, телеведущая, телепродюсер и просто обаятельная красавица.

Пожалуй, одной из самых известных моделей с пышными формами фигуры является небезызвестная Анастасия Квитко. Формы этой девушки настолько впечатляющие, что она стала известна не только в России, но и на Западе. Из-за своих форм, которыми она оказывает сногсшибательное воздействие на своих зрителей, её прозвали «русской Ким Кардашьян». На данный момент в её Инстаграме более 10 миллионов подписчиков, что, естественно, впечатляет.

Анастасия Квитко слишком хороша и красива, чтобы оценить все её достоинства по одной фотографии. Больше фотографий Анастасии Квитко вы можете увидеть в отдельном материале, который полностью посвящён этой русской красавице в роскошными формами фигуры.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *