Главная / Супер новости / Шикарная русская модель с пышными формами Анастасия Квитко (25 фото)

Шикарная русская модель с пышными формами Анастасия Квитко (25 фото)

Среди всех красивых девушек, которые обладают пышными формами фигуры, можно выделить одну из самых ярких. Россиянка Анастасия Квитко, которая в настоящее время живёт в США, стала очень популярной фотомоделью. Больше того, к ней уже давно прикрепилось прозвище «русская Ким Кардашьян». Почему именно так стали называть Анастасию, становится понятно, если просто посмотреть на её фотографии. Русская красавица обладает выдающимися формами фигуры, благодаря чему и получила такое прозвище. Однако сравнивать красивых и талантливых девушек — дело неблагодарное, а иногда и неприемлемое, потому Анастасия — уникальная и неповторимая модель, которая своим примером демонстрирует, насколько красивыми и привлекательными могут быть русские девушки, а также насколько красивыми и привлекательными могут быть девушки с пышными и очень пышными формами.

Поклонников у Анастасии Квитко огромное количество, другого слова здесь просто не подобрать. В одном только Instagram у пышной красотки 9,7 миллионов подписчиков. И это, стоит отметить, не удивительно. Было бы странно, если у такой невероятной красавицы, от одних фотографий которой может закружиться голова, не было бы столько поклонников и почитателей. Её горячий, но при этом очень романтичный и даже где-то кроткий образ поражает в самое сердце, не оставляет шанса тому, кто хочет быть к Анастасии Квитко равнодушным.

Российская модель и известный фотоблогер родилась 25 ноября 1994 года в Калининграде. Карьеру модели начала в возрасте 17 лет. В 2014 году стала вести свой Instagram. В 2015 году переехала в США, где живёт и работает по сей день.

Анастасия Квитко настолько привлекательна, что просто не может не обратить на себя внимание. Больше того, русская модель достаточно смело подходит к своим фото и фотосессиям, и нисколько не стесняется демонстрировать свои шикарные формы. Естественно, это привлекает повышенное внимание к её персоне, причём не только парней, которые всегда рады её новым фотографиям и видео, но также и девушек. Девушки, что следят за страницей Анастасии, хотят выглядеть похоже, иметь такие же формы, черты внешности, хотят быть успешными фотомоделями или перенять опыт Анастасии Квитко в привлечении подписчиков и поклонников, а также интересуются новинками модной и стильной одежды, так как Анастасия Квитко, не стоит забывать, в первую очередь является моделью, а не просто красивой девушкой из инстаграма.

Здесь вы можете увидеть серию очень красивых, ярких и привлекательных фотографий пышной россиянки Анастасии Квитко. Думаем, такие фотографии дадут вам полное представление об этой девушке, если вы ранее ещё не были с ней знакомы.

Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу Анастасии Квитко и таких выдающихся формах фигуры, которые сегодня становятся всё более популярными.

Анастасия Квитко красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *