Главная / Иностранные художники / Весёлый человечек Эликс, фотограф Yacine Ait Kaci

Весёлый человечек Эликс, фотограф Yacine Ait Kaci

Французский художник и фотограф Yacine Ait Kaci придумал очередного мема, который стал довольно популярен в социальных сетях.

Смешного и забавного человечка Yacine Ait Kaci назвал Эликс.  Эликс — это довольно простенький образ, наподобие которого все вы наверняка рисовали на полях тетрадей в школе. При помощи неординарного подхода автора серии или даже сериала, человечек гуляет по Парижу, проказничает, подстраивается под разные ситуации, в общем, живёт полной жизнью.

Все свои рисунки автор этих фотографий делает обычным фломастером в обычном блокноте. Кажется, что это очень просто и даже примитивно, но попробуйте сделать нечто подобное и вы поймёте, что это далеко не так.

Идеи для сюжета приходят неожиданно. Стоит только подумать, что сделал бы Эликс, окажись он в том или ином месте, и сейчас же приходит на ум смешная ситуация, которая тут же, при помощи нехитрых приёмов, рисуется, подставляется к реальному окружение и фотографируется.

Эликс любит хорошенько повеселиться. Создание мемов в последнее время приобретает массовый характер, но действительно интересных, как например, нарисованный человечек Эликс, до сих пор существует очень немного.

Давно мечтаете изучить французский, но не знаете как это лучше сделать? Сайт Oui Francais может предложить самый эффективный способ освоить французский язык. Заходите прямо сейчас и уже в скором времени ваша мечта осуществится.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *