Главная / Пышные девушки / Обаятельная красота пышной россиянки Екатерины Жарковой

Обаятельная красота пышной россиянки Екатерины Жарковой

Екатерина Жаркова — яркий пример того, что россиянки являются настолько красивыми, что могут покорить внимание зрителей и стать мировыми знаменитостями. Екатерина Жаркова является настоящим профессионалом своего дела, моделью, которая по своей красоте, эффектности, обаянию, шарму и профессионализму может соперничать с самими именитыми европейскими или американскими моделями.

Популярность Екатерины Жарковой стала стремительно распространяться после того, как модельный бизнес плюс-сайз претерпел настоящий «бум». Последние несколько лет плюс-сайз мода развивается очень активно. По причине того, что общественность всё больше и больше начинает интересовать красота девушек с округлыми формами, а также сама мода для людей в теле, пышнотелых моделей стало буквально не остановить. В настоящее время, по всей видимости, ещё не наблюдается пик активности и популярности моды plus-size и самих моделей с формами, потому, стоит смело предполагать, что будущее у данного направления моды ещё только впереди.

Представительницы практически всех стран мира доказывают миру, что стереотипы насчёт женской красоты, которая каким-то образом на несколько десятилетий стала накрепко связана с представлениями о худощавых моделях, исчерпали себя, так как не имеют к реальной жизни никакого отношения. Красивые и полные девушки поражают воображение людей во всём мире своей красотой, грациозностью, привлекательностью.

Многие считают, что мода на пышных женщин стала такой популярной по той причине, что люди увидели в них обычных девушек и женщин, которые окружают нас в повседневной жизни. На подиумах и обложках журналов мы можем увидеть не тех исхудавших девушек с тонной косметики, явными следами пластики и ещё более явными следами компьютерной ретуши, а обычных женщин, которые показывают свою природную красоту. Вместо девушек, внешность которых зачастую могла показаться фантастической и даже где-то невозможной, теперь мы можем видеть натуральных женщин, которые радуют нас своими естественными улыбками и красотой пышного тела.

Екатерина Жаркова как раз относится к таким моделям. Родилась Екатерина в Белоруссии, в 1981 году. Стала заниматься модельным бизнесом, когда жила в Смоленске. Училась в Московском институте культуры и искусств.

Помимо того, что Екатерина является моделью, также снималась в нескольких сериалах, занималась продюсерской деятельностью, является ведущей на ТВ. Как модель работала с крупными марками и брендами, снимается для журналов. Известна, как звезда Инстаграма, где у неё уже более 100 тысяч подписчиков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *