Главная / Фотографы мира / Maks Mask фоторетушь

Maks Mask фоторетушь

Таких фоторетушеров, как Maks Mask просто язык не поворачивается назвать фотографами. В принципе, художниками их тоже нельзя назвать. Соединив в одном целом сразу два жанра, они показывают нам совершенно необыкновенное творчество. Такое искусство можно смело назвать самым актуальным для XXI века. Когда весь мир находится разделённым на две половины — реальный и интерактивный, просто невозможно обходить вниманием цифровую живопись. Очень большой процент всех людей на земле проводит много времени за компьютером и в интернете. Интерактивная, цифровая реальность стала не просто каким-то приложением, а настоящей второй жизнью для людей, поэтому и искусство, которое создано при помощи цифровых технологий нам стало где-то более понятно и близко. Что бы написать картину, нужно покупать краски, холст, выделять для этого  большое количество времени и даже пространства. Что бы создать фоторетушь, нужно лишь открыть свой ноутбук или планшет.

Естественно, что создать нечто подобное очень и очень непросто. Необходимо быть профессионалом с большой буквы. Нужно обладать сразу многими познаниями в техниках живописи, в искусстве фотографии и иметь за плечами большой опыт. Как говорится: без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Ни одна программа, какой бы совершенной она ни была, не может создать что-то похожее на искусство сама. Художнику и с приходом высоких технологий приходится всё делать своими руками.

Сломалась плита и теперь вы не знаете, что делать и куда обратиться за помощью? С вашей проблемой вам поможет справиться ремонт электроплит на дому. Обращайтесь к специалистам своего дела, чтобы получить профессиональную работу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *