Главная / Пышные девушки / Мифы о полных женщинах

Мифы о полных женщинах

Про женщин с пышными формами ходит немало предубеждений и мифов. Если разобраться, то некоторые из популярных утверждений насчёт пышнотелых женщин не выдерживают никакой критики, в большинстве своём являются предвзятым отношением.

В современном мире, воспитанном на правилах модельной индустрии, когда «правильная» женщина должна быть 90-60-90, перед полнотелыми людьми появляется какой-то страх, будто они несколько другие, обычным умом которых не понять.

Многие считают, что жизнь с полной женщиной полна мучений. На самом деле это всего лишь фобии, навязанные современным обществом. Они строятся на целой череде заблуждений, в которые люди свято верят, но даже не думают, что их можно с лёгкостью опровергнуть, так как они мало связаны с истинным положением дел. Среди таких заблуждений есть и настоящие «киты», на которых держится миф, что пышная женщина в личной и семейной жизни совершенно неподходящая кандидатура. Попытаемся развенчать эти мифы.

Если у вас есть мнение насчёт прочитанного, не забудьте оставить сообщение в комментариях, пусть то будет дополнение к статье, поддержка или же критика.

Оглавление:

  1. Едят как не в себя
  2. Если набрала сто кило, значит целыми днями лежит на диване
  3. Полная неряха
  4. Зачем мне закомплексованная толстушка?
  5. 100 кило грусти

Едят как не в себя

Самый распространенный довод в пользу того, что с полной женщиной плохо жить, заключается в том, что многие считают — сколько женщина весит, столько она и ест.

Придётся работать на одну еду. Она постоянно будет пропадать на кухне, придётся водить её по фаст-фудам, покупать пиццу, гамбургеры, так как без них толстушка просто не протянет.

Миф чистой воды. Многие считают, что фаст-фуды для того и созданы, чтобы делать полных ещё более полными. Но, зайдите в любой фаст-фуд и посмотрите каков там контингент. На двадцать хрупких девушек вы найдёте одну с лишним весом.

Всё дело в том, что у каждого организм разный. Одна может есть как не в себя и при этом оставаться стройной, другая же будет во всём себя ограничивать, но будет «добреть» на глазах.

Женщины, которые и так знают, что у них беда с лишним весом, в большинстве своём стараются следить за своим питанием, не увлекаются вредными продуктами, едят гораздо меньшие порции по сравнению с другими.

Если набрала сто кило, значит целыми днями лежит на диване

Да, конечно, малоподвижный образ жизни — один из самых распространённых способов набора лишнего веса. Однако вместо того, чтобы голословно верить таким утверждениям, приглядитесь к своим родным, друзьям, знакомым, коллегам, которые имеют пышные формы. Если вы это сделаете, то наверняка с удивлением для себя откроете один любопытный факт.

Большинство толстушек ведут очень активную жизнь, никогда не сидят на месте, готовы взяться за любую работу, пойти гулять по любому поводу и так далее. Быть может, от достатка калорий, витаминов, питательных веществ у них больше энергии, не знаю, однако это можно наблюдать, так сказать, невооружённым глазом.

Полная неряха

Ещё один страх мужчин перед пышными женщинами заключается в том, что они считают, что полные всегда неухоженные, плохо одеваются, всегда почему-то пахнут потом…

Поверьте, девушка с пышными формами и так знает, что не вписывается в разряд красавиц, и уж точно не будет себя запускать. Если девушка со стройной фигуркой может пойти на прогулку хоть в галошах, то толстушка даже в магазин без макияжа и причёски не выйдет. Большего осуждения, что она уже принимает из-за лишнего веса, ей точно не нужно.

Девушки с формами тщательно ухаживают за собой, гораздо более тщательнее, чем девушки со стройным телосложением, чтобы уже в этом быть перед ними в выигрыше.

Зачем мне закомплексованная толстушка?

Многие считают, что полные девушки сплошь подвержены комплексам. Из-за своей полноты девушки стесняются, не будут вести себя максимально открыто, не станут откровенничать, чувствуют себя гораздо более ущербными по сравнению с другими девушками.

В чём заблуждение:

Многие пышные девушки стараются справляться со своими комплексами. В конце концов, жизнь уже научила их не обращать внимание на людей, их осуждение и неприятие. Среди девушек стройных, которые следят за каждым лишним граммом, закомплексованных гораздо больше, чем среди полных.

Полненькие девушки в основном весёлые и жизнерадостные, любят посмеяться, повеселиться и любят открыть свою душу, считают, что ничего зазорного в этом нет, а переживать по поводу того, что сложно изменить или вовсе нельзя, смысла нет.

100 кило грусти

Многие считают полных девушек грустными, неулыбчивыми, любящими пожаловаться на свою судьбу.

Вспомните всех пышных женщин, которых вы знаете, и сразу поймёте, что это очередной миф, в который верят даже не задумываясь. Есть, конечно, и такие, которые любят пожаловаться и поплакаться, однако большинство толстушек весёлые и улыбчивые, способны радоваться любым мелочам жизни, так как способны получать радость от обычной жизни без стремления стать идеалом.


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *