Главная / Пышные девушки / Правда ли, что пышные девушки всегда улыбчивые и весёлые?

Правда ли, что пышные девушки всегда улыбчивые и весёлые?

Многим мужчинам нравятся весёлые девушки. Женщины, которые часто улыбаются, обладают чувством юмора и никогда не унывают, вызывают у окружающих людей положительные чувства. Для мужчин такая женская черта является очень привлекательной, и не только из-за того, что с такими девушками не соскучишься.

Конечно, с девушкой, которая любит посмеяться и повеселиться, очень интересно. Такие девушки представляются мужчинам не только отличными партнёршами, но и людьми, с которыми просто и легко, с которыми можно повеселиться практически как с другом, а жена в качестве друга и любовницы — это практически идеал для любого.

Весёлые девушки, помимо прочего, являются раскованными во всех отношениях. Смех — это не только приток радости и положительных эмоций, но также и ощущение свободы. Человек, который часто смеётся и улыбается, зачастую является смелым и решительным, готовым на любые действия, которые могут подарить ещё больше радости и удовольствия.

Смешные девушки являются открытыми, они имеют меньше комплексов, готовы открыть о себе те или иные тайны, рассказать о том, что другие предпочитают утаивать. Чувство юмора позволяет им в том числе посмеяться и над собой, что уже априори устраняет многие стеснения и комплексы.

И всё же, правда ли, что девушки в теле более смешливые, улыбчивые и веселые?

С первого взгляда может показаться, что это действительно так. Многие из вас наверняка и сами наблюдали это удивительное явление на примере своих родных, друзей и знакомых.

Есть мнение, что девушки с пышной фигурой часто улыбаются и смеются, так как являются счастливыми по жизни, не отказывают себе в тех или иных удовольствиях, хорошо питаются, не утруждают себя диетами, которые могут испортить настроение, не так сильно волнуются по поводу лишних граммов на животе или боках. Они не особенно напрягаются по поводу своей фигуры и потому могут уделить внимание выражению своего внутреннего мира. Всё это приносит свои плоды, в результате чего такие девушки более открыты и раскованны.

Существует и такое мнение, согласно которому, пышные девушки, чувствуя сильную конкуренцию со стороны стройных девушек, пытаются таким образом привлечь к себе повышенное внимание, показать, что они являются более привлекательными.

Есть также мнение, что девушки в теле считают себя более сильными в компании худышек, и потому чувствуют большую свободу в общении, ощущают себя хозяевами положения.

Многие считают, что мнение о смешливости девушек с пышными формами появилось вследствие неверного суждения, в том числе и благодаря спорному представлению о весёлости пышек. Девушки в теле, которые ведут себя весело и нередко становятся душой компании, привлекают особое внимание, гораздо большее, чем если бы точно так же вела себя девушка с идеальной фигурой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *