Главная / Пышные девушки / Топ-5 пышнотелых девушек-моделей

Топ-5 пышнотелых девушек-моделей

Тенденция в моде на пышнотелых девушек развивается невероятными темпами. Кто бы мог подумать ещё несколько лет назад, что весь интернет будет пестрить девушками с пышными формами, плюс-сайз красавицы станут настоящими знаменитостями моды, звёздами Инстаграма и других социальных сетей. Но сегодня это уже реальность.

Одни считают, что повальная мода на пышных женщин может привести к достаточно плачевному результату, так как девушки, вдохновившись примером таких знаменитостей, перестанут пытаться привести себя в норму. Другие считают, что бодипозитив уже давно должен был быть актуальным, так как отношение к людям с любыми формами и внешностью должно быт равнозначным. Но, пожалуй, главным достижением бодипозитива стало то, что многие девушки, которые раньше страдали от негативного отношения общества и испытывали комплексы, которые буквально мешали жить полноценной жизнью, стали более счастливы и избавились от сомнений в своей красоте и привлекательности.

Здесь мы познакомим вас с пятью очень красивыми моделями, обладающими пышной фигурой, но при этом пользующимися большой популярностью как в модельной индустрии, так и среди своих поклонников, подписчиков в социальных сетях.

Sarah Rae Vargas — американская модель. Родилась 19 ноября 1988 года. Востребованная модель и блогер. На её Instagram подписаны более 450 тысяч человек, в YouTube – 1,2 миллиона подписчиков.

 

Обаятельная модель с пышными формами, которая известна как Дакота. В её Instagram (justkotajade) 193 тысячи подписчиков.

 

Аргентинская модель Issa Vegas. Обладает пышными формами фигуры и красивым телосложением. Занимается кроссфитом. Фитнес-модель нельзя назвать толстушкой, однако она также обладает достаточно пышными параметрами фигуры, особенно что касается задней части тела.

 

Пуэрториканская модель Kristal Heredia обладает редкой красотой. Одной своей внешностью привлекает к своей персоне поклонников и подписчиков. Глядя на то, насколько красивой является эта пышка, кажется, что лишний вес совершенно ей не мешает быть максимально женственной, привлекательной и невероятно обаятельной.

 

Американская модель Taya Christian, которая собрала в своём Инстаграме 1,3 миллиона подписчиков. Очаровательная блондинка пользуется огромной популярностью, так как смотрится очень эффектно. Помимо того, что является моделью, также известна как косплейщица. Нередко принимает образы самых разных героев фильмов, мультфильмов, комиксов, что с её комплекцией и формами выглядит очень занятно.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *