Главная / Фотографы мира / Фотограф Брэд Уилсон портреты животных

Фотограф Брэд Уилсон портреты животных

Фотограф Брэд Уилсон (Brad Wilson) — американский фотограф-анималист. Получил образование в Университете Северной Каролины, где занимался изучением истории искусств, скульптуры, графики и архитектуры. Однако после обучения предпочёл занятия профессиональной фотографией. Полученные знания по истории развития искусств помогли ему применить навыки великих художников и скульпторов прошлого, а также основы и секреты творчества в современной фотографии. Его работы сильно отличаются от работ других фотографов тем, что в них всегда присутствует жизнь, душевность, чувственность и креатив. В настоящее время Брэд Уилсон живёт и работает в Санта-Фе, Нью-Мексико, где продолжает делать карьеру в коммерческой и художественной фотографии.

Здесь вы можете увидеть одну из серий фотографий Брэда Уилсона, которые представляют собой портреты животных. Эту серию можно назвать «глаза в глаза». На представленных работах дикие животные смотрят прямо в объектив камеры, создавая при этом ощущение визуальной связи со зрителем. Для ещё большего эффекта фотограф поместил животных на чёрном фоне, чтобы зрителя не отвлекали сторонние элементы и детали. Съёмка данной серии оказалась очень сложной, так как для создания портретов Brad Wilson заказывал доставку животных в свою студию, что сопровождалось большими осложнениями с оформлением, перевозкой, а также самой работой с представителями дикой природы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Являетесь счастливым обладателем смартфона или планшета? В этом случае вам обязательно будет интересно узнать про интернет тарифы Мегафон. Подключайте подходящий тариф по выгодным расценкам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *