Главная / Очень красивые фото / Как выглядит дочь Синди Кроуфорд фото

Как выглядит дочь Синди Кроуфорд фото

Кайя Гербер — дочь знаменитой на весь мир супермодели Синди Кроуфорд. Отцом девушки является манекенщик, владелец модных ресторанов и клубов Рэнди Гербер. Кайя Гербер родилась 3 сентября 2001 года.

Кайя Гербер пошла по стопам своей знаменитой мамы. Уже сегодня она является одной из самых востребованных моделей, которая с каждым днём становится всё более известна в мире. Её карьера только-только началась, однако уже сейчас многие предрекают ей успешную карьеру в модельном- и шоу-бизнесе. Её успеху могут позавидовать модели, которые в этом бизнесе уже много лет, так как Кайя Гербер демонстрировала коллекции таких модных брендов, как Prada, Moschino, Versace, Bottega Veneta, Saint Laurent, Chloe, Valentino, Miu Miu, Chanel и др.

Как полагают многие, добиться такого успеха в таком раннем возрасте достаточно непросто. Здесь, конечно же, сыграло влияние матери и её связей. Девушка с самого детства общалась с самыми известными модельерами, профессиональными фотографами, влиятельными людьми, а также регулярно появлялась в свете вместе со звёздной мамой. Неудивительно, что её карьера складывается настолько стремительно и успешно.

Кайя Гербер с самого детства мечтала стать моделью как мама — Синди Кроуфорд. Она имеет все данные для модели, и обладает очень яркой внешностью. Многие издания и интернет-порталы начинают сравнивать мать и дочь по красоте, и многие определённо указывают на то, что дочь выглядит в чём-то даже более эффектно, чем Синди Кроуфорд. Чтобы убедиться в этом, вам стоит посмотреть фотографии Кайи Гербер далее.

Дочь Синди Кроуфорд фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *