Главная / Супер новости / Очаровательная модель с пышными формами Анастасия Виноградова

Очаровательная модель с пышными формами Анастасия Виноградова

Русская модель с пышными формами Анастасия Виноградова по праву может называться одной из самых красивых моделей plus-size в нашей стране. Обаятельная девушка с очаровательной улыбкой и роскошной фигурой может конкурировать с самыми известными звёздами данной категории моды в мире, настолько потрясающе и эффектно она смотрится.

Движение или мода плюс-сайз сегодня активно развивается практически во всём мире. Однако, по причине большей раскрутки, многим известны разве только американские модели, например, Эшли Грэм, Искра Лоуренс и другие. Да, конечно, иностранные модели могут быть невероятно красивыми и очень успешно продвигают красоту пышных женщин на международной основе, однако и русские красавицы от них не отстают. Они не настолько раскрученные и популярные, как некоторые их западные коллеги, однако всё же достойны того, чтобы вы о них знали.

Анастасия Виноградова — одна из тех моделей, которая покоряет зрителя своей красотой и обаянием. Кроме того, и это самое главное, представленная здесь модель является настоящим профессионалом своего дела. Всё же, Анастасия Виноградова и её многочисленные русские и зарубежные коллеги, не просто красивые девушки из социальных сетей, а модели, которые служат одной цели — показать своим зрителям новинки красивой одежды, которая создана специально для женщин с пышными формами, может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Здесь вы можете увидеть фотографии Анастасии Виноградовой, так как лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посмотрев на эти фото, вы наверняка и сами убедитесь в том, что в российской модельном бизнесе плюс-сайз работают истинные красавицы, которые могут влюбить в себя с первого взгляда.

Модель плюс-сайз Анастасия Виноградова фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *