Главная / Пышные девушки / Плюс-сайз модель из солнечной Бразилии Камила Фария

Плюс-сайз модель из солнечной Бразилии Камила Фария

Камила Фария (Kamila Faria) — известная бразильская модель с пышными формами. Родилась 24 ноября 1991 года. Стала очень популярна в своей сфере деятельности, а также настоящей звездой интернета. Благодаря тому, что пропагандирует здоровое отношение к телосложению, то есть бодипозитив, у неё немало поклонников, причём не только в Бразилии, но и в других странах мира. Такой популярности, конечно же, поспособствовал и интернет.

В популярной социальной сети Instagram у плюс-сайз модели к настоящему времени уже более 54 тысяч подписчиков. Такое количество поклонников обусловлено не только тем, что эта девушка пропагандирует позитивное восприятие людей в теле, но также и благодаря своей красоте. К слову, Камила присутствует в Инстаграме с 2012 года.

Камила — девушка, которую просто нельзя не признать настоящей красоткой. Пышные формы тела нисколько не мешают ей быть ослепительной красавицей. Если же учесть тот факт, что в современном мире немало людей, которые любят и ценят красоту полных женщин, эта модель стала по-настоящему востребованной и популярной. На волне подъёма индустрии плюс-сайз моды, бразильская модель стала одной из самых ярких её представительниц.

Секрет популярности этой модели в том, что она совмещает в себе две уникальные черты. С одной стороны, она профессиональная модель, которая очень красиво и стильно одевается, в каких-то случаях может выглядеть настоящей звездой и пользуется большим успехом. С другой стороны, Камила выглядит очень просто. Зачастую она смотрится, как обычная девушка со двора. Наверняка многие из вас, увидев её полные формы, добрую улыбку, красивые глаза могут увидеть схожие четы, например, со своей соседкой или коллегой по офису.

Камила Фария (Kamila Faria) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *